На привозе• 31 января 2015
Кто прав? И как и во сколько ужинают ваши дети?
Услышала, что я ничтожная мама, морю голодом ребёнка ит.д. Ребёнок 9 лет поужинал после 7 вечера, блинчиками с творогом и сметаной, запил компотом, мандарин. В 10 вечера муж дал гречку с мясом и все это перед сном. Ребенок зашел на кухню, возможно попить воды или взять конфету, печеньку.Возник спор, не разговариваю с ним 3 - ий день. P.S. В семье мужа норма наесться до отвала перед сном.
Результат:
вже голосів:
74 (82.22%)
права мама
16 (17.78%)
прав папа
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2015
к слову у нас семья все любители ночного жора, и под семьей я имею в виду не меня и мужа, а меня и моего папу и брата
Жидкость для снятия глаз• 31 января 2015
Дочке 7, у нас режим. 8.00 завтрак овсянка молочная или с сухофруктами, или каша с мясом. 11.00 банан, яблоко, 13.00 обед суп, мясо. 17.00 полдник, 19.00 ужин. 21.00-вечерний чай или компот с сухариком или печенькой. Перед каждым приемом пищи полстакана воды за пол часа. Педиатр говорит правильно питаемся.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мы 2 недели назад еще тоже правильно питались :) Ну а если ребенок вот начал резко требовать еще есть перед снов, и в обед ест по 1,5 порции обычных - ну вот период такой роста - я считаю, что пусть ест - пройдет это так же, как и началось.
Зашла на 5минут• 31 января 2015
Мой 2,5-годичный может и в 23 поесть, режима нет вообще!Знаю, сами виноваты. Но папа по сменам работает, сын живет по его режиму, без папы не спит - не ест, один вопрос ’где папа’ и все тут...Меня вообще не видит и не слушает,папа скажет - убирет игрушки, ляжет спать, поест, наденет шапку...Я в игноре...
Ответ дляCheburaha
Если есть аппетит и нет лишнего веса то конечно пусть кушает на здоровье, если моя захочет 1.5 порции в обед буду рада.