Одноклассница• 31 января 2015
Кофе
Мой муж страшный кофеман. Но поскольку пьет его много и часто, то особо не разгонишься по элитным сортам. Он брал нескафе в железных банках. Но сейчас он так подорожал, ужас , а вкус стал хуже.
Посоветуйте, какой кофе можно брать, где берете? На кидстаффе есть продавцы?
Попавший сюда волею инета• 31 января 2015
сейчас акция в АТБ нескафе 250 гр. - 54 грн. дешевле нигде его не купите,даже у поставщиков...
ирина солнечная• 31 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
+1.тоже якобс на скидках видела, надо запастись.
Губка Боб• 31 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так его пить невозможно. я дорогой кофе не пила никогда. но нескафе это ужос
Одноклассница
• 31 января 2015
Ответ дляГубка Боб
вот-вот.. ищем альтернативу нескафе.
Маленький Жучок• 01 февраля 2015
Кофе в зернах оптом и в розницу При покупке 6кг любого вида кофе,цены считаются оптовые!!!