Лень гуглить• 31 января 2015

кто делает депиляцию рук?

когда волосы начинают отрастать ужасно или нормально? когда лучше начинать делать?
Зоя Жорівна• 31 января 2015
я делаю, нормально :)

Бойцовская• 31 января 2015
Я делаю эпиляцию
Levskaya• 31 января 2015
я не делаю((((
Там-тарарам• 31 января 2015
а какие потом волосы растут после депиляции? такие же или нет? врастают?
Рыжик-пыжик• 31 января 2015
Делаю депиляционным кремом.Стараюсь регулярно,но если и отрастают,то выглядят как пушок.
Не любовница• 31 января 2015
я делала раз, волосы отрасли такие же, но врастали сильно, пользовалась скрабом.
Гладковыбритый шишун• 31 января 2015
Я делаю, не врастают. Но я скраблюсь постоянно. Делаю раз в 3 недели, как раз чуть отрастают. Но я люблю, чтобы вообще волос на теле не было)
Бандитка Сью• 31 января 2015
Я делала кремом,волосы как обычно растут,а от эпилятора точно будут вросшие волосы,лучше крем
Гладковыбритый шишун• 31 января 2015
Воу-воу ник у меня)) респект админам)

Каменная Фрося• 31 января 2015
делаю, как и ноги/бикини/подмышки шугарингом. мне нравится, ничего не вростает
Пургену мне• 31 января 2015
Я делаю шугаринг, больше расти волосы точно не стали.
Роза завяла• 31 января 2015
лучше. чем было) тоньше и меньше