Вся такая растыкая• 31 января 2015
Носочки для педикюра
Девочки кто пользовался китайскими носочками для педикюра? Ка вам? Стоит пробовать?
Результат:
вже голосів:
27 (75%)
Свой вариант ответа
7 (19.44%)
Да, результат отличный
2 (5.56%)
Нет, результата небыло
Помогалочка• 31 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Шо це??оО
В нете посмотрите. Sosu носочки для педикюра,это чтоб пятки были гладкие и розовые, особенно после дачи.
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляgostosa21
я пользовалась 2 раза, отлично.
особенно если вы брезгуете делать педикюр. но это только на время, когда закрытая овувь, тк ноги шелушиться будут и облазить :-) даже кутикула возле ногтей отпадает)
а вы где покупали? какие?
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляgostosa21
мне мама привозила из Москвы, фирма Sosu
кстати на мужа их тоже натянула))) мужчину затащить на педикюр нереально, а так посидел 2 часа, ха неделю облезло все - отлично:)
они одноразовые ?
вы мужу отдельные одели или свои можно сразу на др.человеке
и на долго кожа остается такой после процедуры?
они вообще одноразовые, но я мужу одела после себя, там еще жидкость остается и ее можно использовать, 2 пару я 2 раза использовала - обула 1 раз, спрятала в кулек и еще через месяц потом использовала, кислота была еще жидкой и работала.
как долго....ну отличный вид наверное 2-3 недели, потом конечно начиниает стаптываться, но как по мне эффект лучше чем от педикюра обычного...оно все естетственно облезет, можно помочь щеткой, но это не так как докрасна трут на педикюре в салоне или еще хуже лезвием ;(
и осторожно чтобы не попадало выше косточки, а то у меня загар потом облез))
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляgostosa21
ясно спасибо
Sosu дороговатая смотрю фирма! Там в наборе 1 пара?
Есть более дешевые варианты, но эффективность не известно какая у них
Ответ дляХранительница чешки
ясно спасибо
в Sosu 2 пары, считайте что на 4 сеанса педикюра.
как для киева, то этот набор дешевле, чем сделать 4 раза педикюр ;-)
Ответ дляХранительница чешки
ясно спасибо
вот еще прочитала у одного продавца ’P.S. Я использую один носочек за одну процедуру( сначала на одну ножку одеваю, потом на вторую)’
тоже отличный вариант, чтобы не распаковывать 2 носка, использовать 1) но тогда 2 часа надо сидеть, сначала одна нога, потом вторая)
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляgostosa21
я смотрю что эта фирма продается в коробке 1 пара
может у Вас акционный был какой-то набор?!
А если на вторую ногу геля не хватить))? , он же впитывается?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10647480.html
тут 2 носка
ну это уже на ваше усмотрение, такая методика) у меня не впитывается все) но так не делала, я обувала на 2 ноги а потом в кулек и использовала еще раз через некоторое время, там жидкости было много.
она впитывается немного, больше именно воздействует на кожу и размягчает ее.
тут 2 носка
Колупалочка• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
ясно спасибо
я покупаю корейские или китайские по 35 грн. пара. эффект тот же, что у Sosu.
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляКолупалочка
где покупаете? поделитесь ссылочкой
Колупалочка• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
где покупаете? поделитесь ссылочкой
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляКолупалочка
тоже через несколько дней отшелушение кожи идет?? или как маска просто?
насколько эффекта хватает?
Колупалочка• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
насколько эффекта хватает?
да, тоже кожа слазит) недели 3 держится, может дольше. я ещё мажу глицерином с уксусом. но уже после того, когда вся кожа облезет. пока облазит - обычным кремом для тела.
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляКолупалочка
спасибо за совет
Кубик Рубика• 01 февраля 2015
Я маме покупаю корейские носочки Tony Moly Shiny Foot Super Peeling Liquid. Ей очень нравится эффект. На себе пока не пробовала :) Но у меня кожа на ступнях очень мягкая, только летом в открытой обуви немного грубеет...А вот мама раньше срезала кожу на пятках бритвенным станков, благодаря этим носкам отпала необходимость, теперь только терка шлифовочная.