Рассказница• 01 марта 2013
Отдам таксёныша за большую шоколадку и детский сок Агуша
Подарили таксёныша.
девочка - идиальная, родилась 21. 01. 13 На даный момент - совсем пупсёны - 1, 5 мес
Всё время по ночам спала со мной и пыталась подсунуться по ближе! Очень добрая и нежная. Мама у неё рыжая, есть медаль с выставки. Отец - чёрной окраски. Души в ней не чаем!!!
Но дочь над таксочкой издиваеться. А собачка очень хрупкая - боюсь чтобы дочь её серьёзно не травмировала. Думаю что дочь ещё не готова к такой серьёзной мисии - ведь нам полтора годика
x-viktoriya• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а может лучше дочь научить что єто тоже живое существо и ему больно?! не боитесь что потом вы когда-то скулить будете от ее жестокости, из всех знакомых ни у кого не видела чтобы детки обижали животных....
полностью с Вами согласна, мне вообще дико читать, что мама объясняет, что нельзя бить, а дочка еще больше старается
Я просто• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а не стыдно в таком возрасте штаны просиживать за компом?!
Мой возраст позволяет мне заниматься,чем угодно.
Голубая фишка• 01 марта 2013
м-да, девушки/женщины ... автор плохая , ребенок - ужас, вам не стыдно?
безгрешные гении воспитания и поучения...
Новогодняя пальма• 01 марта 2013
Ответ дляx-viktoriya
причем у меня много знакомых с детками в таком возрасте и крестнице как раз 1.5, и неправда что ничего типа не понимает, как раз таки УЖЕ очень хорошо все понимают, знакомые детки наоборот так нежно гладят животных, так слегка-слегка, крестница кошку гладит, говорит, носик у нее, ушко, с нежностью так...
ничего хорошего нет в том, что девочка видит/слишит что щенок уже плачет от нее и продолжает в том же духе.....
или те кто защищает автора, все жестокие повзрослевшие люди думаете в миг такими становятся, раз и стали? нифига, все с детства идет....
Новогодняя пальма• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
та конечно!!!!! В гугл забейти видео и прозреете.
нет, я понимаю что такие есть, имела ввиду что это НЕ норма и ненормально и нельзя оставлять на самотек, очеень чревато
Ответ дляАноним
Для 1.5 годовалого ребенка, щенок как игрушка, и ’обижают’ они играючи,а не потому что будущие маньяки.
Я просто• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Ребенок до 5 лет как пластилин,лепи что хочешь.А в современном мире эти сроки можно до 3-4 лет сократить.
Но девушки уверены,что до 3 лет ребенку нужно позволять всё,т.к. в таком нежном возрасте он ничего не понимает. Печально,что мамы не верят в то,что это абсолютно не так.
Блинчик Мой• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
И ШО Автору делать?
Я просто• 01 марта 2013
Ответ дляtaevka
Ребенок в 1,5 года уже различает эмоциональные окраски речи. Беда,если мама не может пресечь такое поведение этой смой речью.
Новогодняя пальма• 01 марта 2013
Ответ дляtaevka
неправда, у меня кроме своих еще и крестников много, не обижают играюччи, это мама не вложила нужное понимание, дети могут пробовать допустим обижать, но в зависимости от реакции мамы на это так и будет себя вести
sam-svetik• 01 марта 2013
Кошмар. Да здесь половина анонимов - Макаренко.
Ребенку 1,5 года. О какой жестокости речь? Как можно назвать пупсеныша извергом? Девушки, лучше вымойте свой рот после таких слов.
Автор, не обращайте внимания на подобные высказывания. Ваша дочка познает мир, по-другому пока не умеет. вы ее научите конечно, со временем она поймет и будет все ок. Молодец, что заботитесь не только о ребенке, но и о животном.
Голубая фишка• 01 марта 2013
печально то, что по паре фраз кто-то, считающий себя взрослым и умным, позволяет себе судить...
Макаренки одни...Мой не делал так, да вот вырастут, да вот так маньяками становятся ...
О детской ревности никто не знает, да? О том, что ВСЕ дети разные?
Ответ дляАноним
а завтра кто-то создаст темку, что соседи сверху достали, целый день пищит щенок, всем мешает, и ещё темку, как злая мамаша ругает малюсенького 1,5-годовалого ребёночка из-за собаки, ювенальной юстиции на нею нет.... и злобности ананимов не будет конца... автор, удачи Вам, и Вашей малышке, и щенку.
Я Вас не боюсь• 01 марта 2013
Сколько злобных воспитательниц!!!!!!!!Ребёнок изверг,мамаша несерьёзная,перевоспитывать не хочет!Ну что вам неймётся,не можете,чтоб не заклевать хоть за что-нибудь.Ну не хочет пока автор собаку,щенок совсем маленький и ребёнку объяснить не получается.Пообсуждайте ещё методы воспитания.Что,мало есть детей,которые дерутся,кусаются,щипаются,а потом этот период проходит и всё нормально?