Стопудова• 31 января 2015

Девочки киевлянки, срочно посоветуйте хорошего психотератпевта, психиатра!

Девочки, пожалуйста, кто знает есть ли в Киеве Медико психологические центры, где лечат психологические расстройства, депрессии? Или посоветуйте очень хорошего психотерапевта, нужна помощь! Психологические расстройства, панические атаки, еле справляюсь, нужен хороший специалист. Помогите, пожалуйста.
Бандитка Сью• 31 января 2015
Евгений Тычковский - великолепный специалист.

Челюскина• 31 января 2015
Больница Павлова
автор khloya • 31 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Подскажите, пожалуйста, а где он принимает?
Пешеходик• 31 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Больница Павлова
да, там спасли подругу от тяжелого нервного срыва
Кривая спроса• 31 января 2015
В больнице возле диагностического центра ул. Юрия Кондратюка, 6,на 2-ом этаже есть отделение депрессивных состояний,там психоневрологи принимают,все бесплатно,только направление надо обязательно взять.
Levskaya• 31 января 2015
попробуйте связаться с этой девушкой. Моя подруга, но сейчас редко общаемся. училась у нас и в США, знаю, что очень многим помогла https://www.blogger.com/profile/138416868768638616...
Бандитка Сью• 31 января 2015
Ответ дляkhloya
http://psiholog.com.ua обратитесь, не пожалеете.
Кривая спроса• 31 января 2015
Я там консультировалась,назначили антидепрессанты,приходила один раз в 2недели,рассказывала про свое состояние,в этом отделении можно и лежать,но мне сказали,что нет необходимости.
Схема сыра• 31 января 2015
Автор, какой район? у меня было - я справилась сама, а теперь учусь на медицинского психолога, чтобы помогать другим!

Очень добрый аноним• 31 января 2015
Добрый вечер. Я знаю на Воскресенке на базе психо-неврологической больницы. Недалеко от рынка Юность и Центра Сердца. Там заведующий отделением психологической помощи хороший,его очень хвалят. Была у него. Правда, без антидепрессантов не обошлось. Моими проблемами являлась депрессия на фоне страхов за все.
Пешеходик• 31 января 2015
А если хотите доктора с рекомендациями, могу посоветовать Герасименко Андрея Ивановича

http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=3004
автор khloya • 31 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Я живу на Троещине, сама из зоны АТО, очень пострадала психика, не сплю, мучают панические атаки, стараюсь справляться, но уже нервы не выдерживают. Злюсь на себя, двое маленьких деток. а я в руки себя никак не возьму.
Пешеходик• 31 января 2015
можете тут ему вопросы задать

http://www.liveexpert.ru/e/agerasim
Пион_1• 31 января 2015
Написала в личку
mama_brovka• 31 января 2015
Ответ дляПешеходик

я была у него на приёме, не рекомендую!
Очень добрый аноним• 31 января 2015
Автор,позвоните в поликлинику, к которой Вас прикрепили и уточните как попасть к психотерапевту. Вам дадут контакты, по записи до 12-00 по моему в отделении псих. помощи. Я проживаю с Вами в одном р-не.
автор khloya • 31 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Я отношусь к 2 поликлинике вроде по Драйзера, вы там принимаете?
skrynia• 31 января 2015
Ответ дляkhloya
Автор, если вы ’оттуда’ - во-первых, сочувствую, во-вторых - это нормальная реакция на ненормальные обстоятельства. https://www.facebook.com/Psychological.Crisis.Serv... -
ассоциация психологов, которые помогают справляться населению с последствиями военных действий. Многих своих коллег отсюда знаю лично и точно могу сказать что они очень квалифицированные специалисты. Вы можете попросить у них и индивидуальную помощь, узнайте наверняка они группы поддержки делают - очень рекомендую воспользоваться этой возможностью и походить на эти группы.

Постарайтесь по возможности обойтись минимумом медикаментов - они важны вот когда совсем невыносимо.

И - сил вам справиться!
УлыбАчка• 31 января 2015
http://stasenkova.com.ua/ рекомендую, вы должны доверять своему врачу это важно

Очень добрый аноним• 31 января 2015
Ответ дляkhloya
Я пользовалась услугами психотерапевта. Не медик). Позвоните в пн в регистратуру на Драйзера и уточните как попасть к психотерапевту. Вам продиктуют конт. данные (обращалась 4 года назад поэтому нету инфы). Услуги бесплатно. А про медикаменты, хорошо подмечено,к ним есть привыкание и головные боли...Это когда совсем невыносимо.
УлыбАчка• 31 января 2015
Ответ дляskrynia

И - сил вам справиться!
а вообще группы может вам больше помогут, там будут люди которые вас понимают
автор Стопудова • 31 января 2015
Девочки, спасибо большое всем за ответы.
Очень добрый аноним• 31 января 2015
Ответ дляkhloya
Насоветовала я Вам психоневрологический диспансер. А теперь думаю,правильно ли? Там около месяца назад была моя знакомая тоже из зоны АТО(Луганск). Спросила ее в ВК что и как....Говорит,что зашла туда и настрой еще хуже стал,просто бежала оттуда, поскольку там лечаться люди на стационаре с псих расстройствами(шизофрении и т.д.), к ним приходят посетители угрюмые и т.д.. Серые обшарпанные коридоры. Может и вправду Вам лучше к частному психологу обратиться,если есть возможность?
Психолог психотерапевт• 01 февраля 2015
Звоните, помогу.
Психолог психотерапевт• 20 февраля 2015
Александр Чернякин
психолог, психотерапевт
cherlex.blogspot.com