ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2013

Девочки подскажите эфективный массажный обруч, худею, а живот висит

Я Вас не боюсь• 01 марта 2013
хула хуп)

Неправда Ваша• 01 марта 2013
Ой, я точно таким сегодня себя осчастливила))). Интересно, на сколько моего счастья теперь хватит.
Хранительница чешки• 01 марта 2013
а как худеете?
torimaks• 01 марта 2013
Какой именно Хула-хуп ( вес,с резиновыми или магнитными шариками) ?????
Марс атакует• 01 марта 2013
Девочки,подскажите кто-каким хула хупом пользуется и после какого есть результат.
Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
И я кручу. За 3 недели- минус 5см.
Кручу по 20-25мин ежедневно.
Нельзя в критические дни. Опасно.
Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
Пост 6. Шарики магнитные . Вес 2,5 кг

tushka123• 01 марта 2013
Важный момент,желательно крутить в обе стороны.Читала где-то.
Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
Да, чтобы бока были одинаковые))) но сама кручу в одну сторону. В другую никак не приспособлюсь. Уже все пальцы на ногах поотбивала)))). Буду в дутиках тренироваться
mar11go• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Чу Ча• 01 марта 2013
девочки, можно ли крутить после кесарево? через сколько времени после операции можно начать?
Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
У доктора спрашивайте. Хулахуп очень агрессивный.
izu• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
не раньше,чем через пол года, а то и год
автор Dianochka.m • 01 марта 2013
Ой девочки не знаю,с магнитными или с резиновыми,сижу на диете вес уходит,а вот живот после родов как начал висеть так и висит!может здесь у кого то можно купить хороший недорогой хула хуп!)
дональд30• 01 марта 2013
Ответ дляDianochka.m
у меня есть такой как на первом комменте. новый. не пользуюсь. пишите в личку если что,договоримся)
автор Dianochka.m • 01 марта 2013
Ответ длядональд30
Спасибо,я подумаю!)
tushka123• 01 марта 2013
Ответ дляDianochka.m
Для начала можно просто железный,тяжелый попробовать,если сможете и понравиться,подойдет вам это дело,смените ’инструмент’ на более тяжелый обруч.А по поводу жирка на животе,то в одной из темок по этому поводу,не помню кто из девочек,рекомендовали делать упражнение планка в разных вариантах,оно хорошо убирает жирки в этих областях.
автор Dianochka.m • 03 марта 2013
Ответ дляtushka123
Железным крутила,эфекта нет,он наверное легкий,но синяки от него хороший,надо что то поэфективней!