ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2013
Девочки подскажите эфективный массажный обруч, худею, а живот висит
Неправда Ваша• 01 марта 2013
Ой, я точно таким сегодня себя осчастливила))). Интересно, на сколько моего счастья теперь хватит.
Марс атакует• 01 марта 2013
Девочки,подскажите кто-каким хула хупом пользуется и после какого есть результат.
Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
И я кручу. За 3 недели- минус 5см.
Кручу по 20-25мин ежедневно.
Нельзя в критические дни. Опасно.
Кручу по 20-25мин ежедневно.
Нельзя в критические дни. Опасно.
Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
Да, чтобы бока были одинаковые))) но сама кручу в одну сторону. В другую никак не приспособлюсь. Уже все пальцы на ногах поотбивала)))). Буду в дутиках тренироваться
Чу Ча• 01 марта 2013
девочки, можно ли крутить после кесарево? через сколько времени после операции можно начать?
Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
У доктора спрашивайте. Хулахуп очень агрессивный.
Ой девочки не знаю,с магнитными или с резиновыми,сижу на диете вес уходит,а вот живот после родов как начал висеть так и висит!может здесь у кого то можно купить хороший недорогой хула хуп!)
Ответ дляDianochka.m
у меня есть такой как на первом комменте. новый. не пользуюсь. пишите в личку если что,договоримся)
Ответ длядональд30
Спасибо,я подумаю!)
Ответ дляDianochka.m
Для начала можно просто железный,тяжелый попробовать,если сможете и понравиться,подойдет вам это дело,смените ’инструмент’ на более тяжелый обруч.А по поводу жирка на животе,то в одной из темок по этому поводу,не помню кто из девочек,рекомендовали делать упражнение планка в разных вариантах,оно хорошо убирает жирки в этих областях.
Ответ дляtushka123
Железным крутила,эфекта нет,он наверное легкий,но синяки от него хороший,надо что то поэфективней!