natasm0709• 31 января 2015

Можно ли на прямые волосы нарастить кудрявые, но и при этом свои не накручивать?

М не очень нравятся, когда волосы не ровные, а хоть немного кудрявые, хоть на концах. Мне один мастер сказала, что у неё одна девушка на ровные волосы наростила кудрявые, но она не ленится и каждый день крутит.. Я ради чуть вьющихся волос готова обстричь свои волосы под стрижку боб, чтобы вроде от корней ровные, а потом вьющиеся и длину я сильную тоже не хочу.. Максимум до лопаток или чуть ниже лопаток ..
автор natasm0709 • 31 января 2015
Мне жутко не нравятся идеально длинные ровные пряди до пояса и ниже.. Чем ниже, тем хуже.. Волосы же жидкие нарощенные получаются и эти три волосины свисают.. Мне главное объем, а не длина и очень хочется завиток

aloynka• 31 января 2015
норм будет
автор natasm0709 • 31 января 2015
Вот так хочу, но покороче
автор natasm0709 • 31 января 2015
Ответ дляaloynka
норм будет
ну ясное дело. что норм.. Но технически это реально? Мне просто кажется, что всем прямые наращивают, а те просто дома на бигуди волосы крутят... А если наращивают кудрявые волосы, то значит клиентка обладательница тоже кудрявых волос, а не ровных
автор natasm0709 • 31 января 2015
вот так не хочу.. это же позор такую работу в инет выставлять
автор natasm0709 • 31 января 2015
Вот второй вариант нравится. и по длине и по густоте и по кудрям
tali_la• 31 января 2015
Вы вообще хоть раз наращивали?
Аnna22• 31 января 2015
а чем вам блондинка не понравиоась с кудрями???тут где вам нравиться кудри накручены!!у меня волнистые свои ,но не кудри,в среду буду наращивать,но прямые.я их щато зочу выровняю,хочу накручу
автор natasm0709 • 01 февраля 2015
Ответ дляАnna22
потому что то не кудри, а мочалка из 3 жидких волосенок