ПоэтеСССа• 31 января 2015
НА КЛУМБІ КИНУЛИ НА 1000 ГРН (
ЗАЦІКАВИЛО мене оголошення про угги ,зайшла домовилась продавець дала номер телефону ,я скинула гроші..і почалось..повний ігнор на дзвінки ,в результаті виключений телефон тепер((ось її сторінка Одним словом перший раз в моєму житті сталась така ситуація ((
незнаю що робити(
Вероника 14:52
мені сестра ще не вислала номер. Не переживайте я вам відправлю через пів години.
РечіВнаявності 15:13
добре чека. номер карти
Вероника 15:53
нарешті 5168 7572 2397 1351 Опанасенко Олена Анатоліївна напишіть точний час ще будьласка коли попвните карту.
Вероника 15:54
я сьгодні вам встигну відправити
РечіВнаявності 15:54
добре ,зараз відправлю вам
надіюсь на вашу чесність
Вероника 15:55
напишіть одразу адрессу
РечіВнаявності 16:41
16.25 пройшла оплата тому гроші у вас вже мають бути!
РечіВнаявності 16:59
Як відправите скиньте номер будь ласка
РечіВнаявності 17:22
16:25 Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Получатель: Опанасенко О. А. 1 000.00 ГРН
РечіВнаявності 18:15
ПОВЕРНІТЬ МЕНІ ГРОШІ !НЕ ХОЧУ МАТИ СПРАВУ З ТАКИМИ НЕ ВІДПОВІДАЛЬНИМИ ЛЮДЬМИ!
РечіВнаявності 20:22
Я НАПИСАЛА ЗАЯВУ ТЕБЕ НАЙДУТЬ СВОЛОЧ !ТВОЯ КАРТКА ВЖЕ У ЧОРНИХ СПИСКАХ!!!!!!!ТЕБЕ БОГ НАКАРАЄ
незнаю що робити(
Вероника 14:52
РечіВнаявності 15:13
добре чека. номер карти
Вероника 15:53
Вероника 15:54
я сьгодні вам встигну відправити
РечіВнаявності 15:54
добре ,зараз відправлю вам
надіюсь на вашу чесність
Вероника 15:55
напишіть одразу адрессу
РечіВнаявності 16:41
РечіВнаявності 16:59
Як відправите скиньте номер будь ласка
РечіВнаявності 17:22
РечіВнаявності 18:15
РечіВнаявності 20:22
Бабушка Бетман• 31 января 2015
Ответ дляSINANSKAY
мы с девочками ее вычислили...и один ее родственник подтвердил, только она наврала ему,что якобы товар отправила, а мне он не подошел и я теперь требую возврат денег...смешно,что товар не подошел еще как минимум 4 людям))))
да но я бы не рискнула писать человеку точно не зная что это он. Представте вам пишут в соц.сети ТАКОЕ как реагировать?
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
я б написала перше про що йде мова,людина яка чесна вона не буде ігнорувати і не закине в чорний список ,це моя думка...
Аноним Секретарь• 31 января 2015
ось також є Опанасенко Олена, Глухів. і в друзях Віка Опанасенко - Ваша Вероніка ж чекала якийсь номер від сестри.
Хоча все це домисли....
Бабка_в_кедах• 31 января 2015
Автор а Вы правила читали,прежде чем тему создавать?Пришли нарушать сюда???Идите на клумбу и нойте .раз нет ума

Ответ дляБабушка Бетман
в таком случае я бы не стала сразу удалять все свои фото и фото детей, всех своих родственников и т.д., а уж потом вносить меня в ЧС
ПуФФынка_мисс• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
я думаю написати їй .і яким текстом все виложити..
Напишіть так: Олена, прошу повернути мені мої гроші. Я знаю що це ви. В інакшому випадку я напишу ващим родичам та друзям.
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

які правила?перший раз звернулась з такою проблемою а ви
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я написала вона прочитала ,але ще нічого не відписує..
ПуФФынка_мисс• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
чекайте...
Бабушка Бетман• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
тогда пишите, если чувствуете. Но мой вам совет просто зарубите себе на носу не пересылать деньги на перед!!!!!!! Я сама писала заяву в милицию на мошенницу, это мне обошлось в больше денег чем она у меня украла. Если у вас нет связей конечно. Идо сих пор денег нет а сумма 2000тисю грн.
ПуФФынка_мисс• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
відповідь
Алёнчик
Ты кто?
Алёнчик
Ты кто?
напишіть коли поверне гроші ще раз
Файна цьоця• 31 января 2015
Ответ дляГолодаю
ага))) я сотрудник банка, очень часто сталкиваюсь с мошенниками и с тем как себя ведет милиция, вот все что вы написали выше - это из фильма)))
странно:) лично с моей работы- при мне было 2 мошеннические операции, карты открыты в житомире, прокатаны как возврат на карту через терминал америк банка, деньги сняли. Не буду долго рассказывать, в итоге- несанкц.овер на 20000 дол. Операция были признана мошеннической и амер банк прислал возмещение, так как все операции должны мониториться , а эти просто пропустили. Но до самих мошенников так и не достали, Деньги они не вернули.
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
такі відповіді странні пише..
Алёнчик
Ммм...ну это другое дело...а теперь ещё раз...ты кто?
Алёнчик
Голубая фишка• 31 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну откуда там угги могут быть
...судя по фото это жесть..если это она
ПуФФынка_мисс• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
такі відповіді странні пише..
Алёнчик
напишіть їй своє ім´я і сумму яку їй перекинули і що зараз звернетесь до її батьків, у вас є контакти
Весенний Марафон• 31 января 2015
я одна не могу понять ,почему все ринулись на поиски Опанасенко Алёны,если Приватбанк мне сейчас показывает,что держателем карты
5168 7572 2397 1351 является Опанасенко ЕЛЕНА Анатольевна
таких в Украине чуть побольше будет,чем Алён....
кому интересно,ищите
(ФИО в окна поисковика вводим капсом - заглавными буквами)
кому интересно,ищите
Голодаю• 31 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
ну да, Германия тоже до сих пор деньги платит нашим людям, которые были у них во время войны....а тут Украина- милиция просто уматовая, банк говорит кто владелец, какая карта, что он на неё получает (пенсию к примеру) и ноль, НОЛЬ по сей день.
Федорино Горе• 31 января 2015
а я думаю вы автор попапли в развод.Почему она сразу не дала номер карточки????потому что она ждала чтобы ей прислали ее,а прислал другой продавец у которого ВАША лже продавец чтото на тысячу заказала.
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
капєц...і таке буває.
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
дівчата вона нічого не пояснила ,закинула мене в чорний список
Що це може означати????
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
якби я була чесною і нічого не крала в людини я б старалась ситуацію розрулити..а дівчина закинула в чорний список без жодних питань
Ганцю в кєдах• 31 января 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
вам тоже нужно помочь могу.
это она.
с такими данным два человека живет на украине малолетка (карты малолеткам не выдают) и она .
это она.
Помогите мне, если можно...(( 4627 0812 0394 5402 Кулибаба Татьяна Васильевна
Репетиторша• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Що це може означати????
ну тогда она наверно...
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
Ответ дляРепетиторша
ну тогда она наверно...
я теж так подумала(
Аноним Завхоз• 31 января 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
адрес есть. я уже помогала девочкам тут.некоторым удалось вернуть деньги.
с Уважением Людмила
Людмила, а я могу к Вам обратиться за помощью? Моя ситуация случилась на Кидстаффе, оплатила 12го января, продавец с рейтингом не большим, но все же....
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляБалаболка
у меня тоже нет рейтинга
я недавно на кидстафе стала продавать,так что мне не продавать теперь,или людям у меня не покупать?бред по рейтингу считать,можно ли людям доверять.Все с чего-то начинают!Я читала,что тут кидали и те,у кого рейтинг высокий
рейтинг и отзывы все таки хоть какая то проверка и уверенность в положительном исходе сделки, у продавца с маленьким рейтингом и без отзывов о сделках покупала бы только налоденным платежем