ПоэтеСССа• 31 января 2015

НА КЛУМБІ КИНУЛИ НА 1000 ГРН (

ЗАЦІКАВИЛО мене оголошення про угги ,зайшла домовилась продавець дала номер телефону ,я скинула гроші..і почалось..повний ігнор на дзвінки ,в результаті виключений телефон тепер((ось її сторінка http://klumba.com/users/797573/ Одним словом перший раз в моєму житті сталась така ситуація ((
незнаю що робити(
Вероника 14:52
мені сестра ще не вислала номер. Не переживайте я вам відправлю через пів години.
РечіВнаявності 15:13
добре чека. номер карти

Вероника 15:53
нарешті 5168 7572 2397 1351 Опанасенко Олена Анатоліївна напишіть точний час ще будьласка коли попвните карту.

Вероника 15:54
я сьгодні вам встигну відправити
РечіВнаявності 15:54
добре ,зараз відправлю вам
надіюсь на вашу чесність

Вероника 15:55
напишіть одразу адрессу
РечіВнаявності 16:41
16.25 пройшла оплата тому гроші у вас вже мають бути!
РечіВнаявності 16:59
Як відправите скиньте номер будь ласка
РечіВнаявності 17:22
16:25 Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Получатель: Опанасенко О. А. 1 000.00 ГРН
РечіВнаявності 18:15
ПОВЕРНІТЬ МЕНІ ГРОШІ !НЕ ХОЧУ МАТИ СПРАВУ З ТАКИМИ НЕ ВІДПОВІДАЛЬНИМИ ЛЮДЬМИ!
РечіВнаявності 20:22
Я НАПИСАЛА ЗАЯВУ ТЕБЕ НАЙДУТЬ СВОЛОЧ !ТВОЯ КАРТКА ВЖЕ У ЧОРНИХ СПИСКАХ!!!!!!!ТЕБЕ БОГ НАКАРАЄ
Анюта_Днепр• 31 января 2015
https://vk.com/id11140959
mclara• 31 января 2015
Вот анализ по Скайпу. Это она. фото совпадают
Безникая• 31 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
не факт,что она правильный город указала..как и имя..Зачем ей писать правду..
вотвот(
Виниловая пластинка• 31 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
енто тут дресскод такой ,видимо...Выворачиваюсь наизнанку,два раза на складе пальто перемеряла,чтобы получить в ответ тишину...
Вторая торговалась,получила уступку,попросила номер карты и тоже молча расстворилась
да мне одна на сландо заявила - она покупатель, и я ей обязана - Фсё! железная логика
oven7• 31 января 2015
Девочки,хочу написать по поводу наложенного платежа.Понятно,риск есть,что покупатель не придет за посылкой.Поэтому нужно просить,чтобы покупатель в качестве залога-предоплаты положил на карточку стоимость посылки в двойном размере.На тот случай,если покупатель не придет ,у вас будут деньги за оплату посылки туда и обратно.А в сумме наложенного платежа указываете сумму,меньшую за вычетом перечисленных денег.Посылку,понятное дело,оплачивает покупатель при получении.Вот так все довольны :)