ПоэтеСССа• 31 января 2015

НА КЛУМБІ КИНУЛИ НА 1000 ГРН (

ЗАЦІКАВИЛО мене оголошення про угги ,зайшла домовилась продавець дала номер телефону ,я скинула гроші..і почалось..повний ігнор на дзвінки ,в результаті виключений телефон тепер((ось її сторінка http://klumba.com/users/797573/ Одним словом перший раз в моєму житті сталась така ситуація ((
незнаю що робити(
Вероника 14:52
мені сестра ще не вислала номер. Не переживайте я вам відправлю через пів години.
РечіВнаявності 15:13
добре чека. номер карти

Вероника 15:53
нарешті 5168 7572 2397 1351 Опанасенко Олена Анатоліївна напишіть точний час ще будьласка коли попвните карту.

Вероника 15:54
я сьгодні вам встигну відправити
РечіВнаявності 15:54
добре ,зараз відправлю вам
надіюсь на вашу чесність

Вероника 15:55
напишіть одразу адрессу
РечіВнаявності 16:41
16.25 пройшла оплата тому гроші у вас вже мають бути!
РечіВнаявності 16:59
Як відправите скиньте номер будь ласка
РечіВнаявності 17:22
16:25 Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Получатель: Опанасенко О. А. 1 000.00 ГРН
РечіВнаявності 18:15
ПОВЕРНІТЬ МЕНІ ГРОШІ !НЕ ХОЧУ МАТИ СПРАВУ З ТАКИМИ НЕ ВІДПОВІДАЛЬНИМИ ЛЮДЬМИ!
РечіВнаявності 20:22
Я НАПИСАЛА ЗАЯВУ ТЕБЕ НАЙДУТЬ СВОЛОЧ !ТВОЯ КАРТКА ВЖЕ У ЧОРНИХ СПИСКАХ!!!!!!!ТЕБЕ БОГ НАКАРАЄ
автор ПоэтеСССа • 31 января 2015
тепер я не можу нічого написати і нічого вирішити
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а можна по карті взнати звідки ця людина?яке місто чи ні
можно, эта инфа в номере карты закодирована
автор ПоэтеСССа • 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
а через приват 24 може показувати місто?
Пьера Безухова• 31 января 2015
Ответ дляБалаболка
милиция не поможетк сожалению.У меня мошенники в мае прошлого года выманили с карты 1,500тыс.грн.Заявление писала и даже дала им полную информацию,кому карта принадлежит...
они сказали,что шансов нет почти,т.к.вы сами деньги им перевели,по доброй воли и доказать что-то практически нереально
аналогичная ситуация 22 марта- 2000,00 грн- совет в милиции- сменить банк и все. в приват обращалась - сразу-операцию не отменили. не прошло даже 15 минут. вот так то
Репетиторша• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
я теж так подумала(
Уменя муж юрист, я у него спросила. Он сказал что вы добровольно пополнили человеку карту по документам сделки и продажи не было. Это все нелегальщина. Такое в милиции врядли возьмут и развязки не будет. Мой вам совет не пересылайте деньги больше на перед. А этой все равно вернется. Боженька учит прощать. Простите и отпустите.
Всех анонимов аноним• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
рейтинг и отзывы все таки хоть какая то проверка и уверенность в положительном исходе сделки, у продавца с маленьким рейтингом и без отзывов о сделках покупала бы только налоденным платежем
О каком наложенном платеже вы все здесь говорите?...Единицы из вас на него соглашаются,одни только разговоры здесь...
Паспортный стол• 31 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
а я думаю вы автор попапли в развод.Почему она сразу не дала номер карточки????потому что она ждала чтобы ей прислали ее,а прислал другой продавец у которого ВАША лже продавец чтото на тысячу заказала.
Тоже так подумала...
Виниловая пластинка• 31 января 2015
Ответ дляБалаболка
у меня тоже нет рейтингая недавно на кидстафе стала продавать,так что мне не продавать теперь,или людям у меня не покупать?бред по рейтингу считать,можно ли людям доверять.Все с чего-то начинают!Я читала,что тут кидали и те,у кого рейтинг высокий
и я 2 недели на кидстаффе и 3 недели на клумбе - так что теперь? как же его этот рейтинг получить, если никто ничего покупать не будет, потому что его нет?)) замкнутый круг? у меня на клумбе 3 успешные продажи и здесь одна - на клумбе только 2 отзыва, третий не написали, хотя созванивалась с ней после получения - сказала что все отлично, и здесь девушка отзыв не написала - так что, я теперь тоже аферистка? Я вообще считаю, что все эти виртуальные рейтинги, репутации, и т.д. - это все от лукавого. Намного больше случаев кидалово или просто недобросовечтных продаж у людей с рейтингом
Зеленогла3ая• 31 января 2015
Девочки, пишите админам клумбы, пусть дают айпи адреса и эл. Почту на которую зарегистрирован аккаунт на клумбе. По айпи будет понятно из какого города, дальше проще...
Бабушка мороз• 31 января 2015
Ничего себе!
Анюта_Днепр• 31 января 2015
оп автор это точно она,посмотрите у нее вещи на странице,там есть угги и с бантиками https://vk.com/id90819835
Зеленогла3ая• 31 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Согласна.Клоны отзывы составляют на ура.
Анюта_Днепр• 31 января 2015
Пока только её вижу занимающуюся торговлей
allanka• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
так 5168 7572 2397 1351 Опанасенко Олена Анатоліївна
Еще есть вариант , что человек , которому вы переводили , даже не догадывается , что это вы покупали угги. Знаете , как развод с привлечением третьего лица. Возможно вы просто оплатили таким образом покупку реального мошенника. У меня так было на клумбе.
Поищите в соцсетях , возможно еще можно сделать.
Милашка-оторвашка• 31 января 2015
Вы какой дамочке с контакта писали? Все ссылки не открывала, но по одной дамочку знает мой муж...
allanka• 31 января 2015
И поиск по картинке еще никто не отменял!
Бабка_в_кедах• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
якби я була чесною і нічого не крала в людини я б старалась ситуацію розрулити..а дівчина закинула в чорний список без жодних питань
А Вы уверены что она КРАЛА? Вы добровольно поплнили личные средства на карту человека
Весенний Марафон• 31 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Помогите мне, если можно...(( 4627 0812 0394 5402 Кулибаба Татьяна Васильевна
заходите на сайте http://www.nomer.org/allukraina/ ,вводите ФИО своего обидчика и выбирайте нужный вариант.
автор ПоэтеСССа • 31 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
добровільно,але якщо вона не вкрала ,то нехай мені відправить мою покупку яку я оплатила!Яка у вас логіка?
автор ПоэтеСССа • 31 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
писала цій https://vk.com/id207047995
але я не знаю чи це вона
Аноним Завхоз• 31 января 2015
Девочки, если обманули (скорее всего обманули, оплачено 12года января) здесь на Кидстаффе, куда обратиться? Как написать админам? И реально ли вернуть деньги или все же получить свой товар?
Заранее спасибо за ответ.
Бабка_в_кедах• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Так вы бросаетесь на однофомильцев,и не уверены что именно это тот человек..
Виниловая пластинка• 31 января 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
ну да, это ж проще простого - накрутить этот рейтинг. Вот на ОЛХ вообще никаких рейтингов нет - и я там все время продаю, и тоже есть недоаерчивые, ну как-то отстаиваю свою честность в переписке. В конце концов, есть номер телефона, у меня от везде открыт, по телефону ведь тоже можно понять в разговоре, с кем имеешь дело. А еще сколько разводил-покупателей звонит! Дайте карту, мы покупаем, ага, видели, знаем, как они так быстро покупают. у меня так маму на аренду квартиры разводили - хорошо что я была рядом
Репетиторша• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
писала цій https://vk.com/id207047995
але я не знаю чи це вона
это точно она если блокирует!
Балаболка• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
а где у меня гарантия,что вы заберете посылку?))я уже выше писала,что очень обожглась на наложен.платеже.Мало того,что мне насчитали за доставку туда и обратно,так еще и пеню,за эту даму...
а я сейчас живу на деньги только эти,которые с продаж получаю и ребенка одевать и обувать нужно самой.
оплатила ей доставку,только бы назад не возвращалась,т.к.большие деньги были за хранение.И до сих пор жду,на честном ее слове,что она перечислит на карту.С конца декабря жду...
Зеленогла3ая• 31 января 2015
Ещё одно, база по Украине не полная.
автор ПоэтеСССа • 31 января 2015
Ответ дляРепетиторша
это точно она если блокирует!
вона навіть не написала нічого після моїх слів зразу в чс!Я б так ніколи не зробила якби була чесною !
Милашка-оторвашка• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
писала цій https://vk.com/id207047995
але я не знаю чи це вона
Тогда муж знает другую.
Репетиторша• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
зайдите к ней со страницы подруги и пишите друзьям.
Неместная Я• 31 января 2015
Ответ дляРепетиторша
это точно она если блокирует!
Не факт. Если бы мне кто-нибудь вконтакте просто так написал что я кому-то должна денег, я бы тоже в ЧС отправила.