ПоэтеСССа• 31 января 2015
НА КЛУМБІ КИНУЛИ НА 1000 ГРН (
ЗАЦІКАВИЛО мене оголошення про угги ,зайшла домовилась продавець дала номер телефону ,я скинула гроші..і почалось..повний ігнор на дзвінки ,в результаті виключений телефон тепер((ось її сторінка Одним словом перший раз в моєму житті сталась така ситуація ((
незнаю що робити(
Вероника 14:52
мені сестра ще не вислала номер. Не переживайте я вам відправлю через пів години.
РечіВнаявності 15:13
добре чека. номер карти
Вероника 15:53
нарешті 5168 7572 2397 1351 Опанасенко Олена Анатоліївна напишіть точний час ще будьласка коли попвните карту.
Вероника 15:54
я сьгодні вам встигну відправити
РечіВнаявності 15:54
добре ,зараз відправлю вам
надіюсь на вашу чесність
Вероника 15:55
напишіть одразу адрессу
РечіВнаявності 16:41
16.25 пройшла оплата тому гроші у вас вже мають бути!
РечіВнаявності 16:59
Як відправите скиньте номер будь ласка
РечіВнаявності 17:22
16:25 Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Получатель: Опанасенко О. А. 1 000.00 ГРН
РечіВнаявності 18:15
ПОВЕРНІТЬ МЕНІ ГРОШІ !НЕ ХОЧУ МАТИ СПРАВУ З ТАКИМИ НЕ ВІДПОВІДАЛЬНИМИ ЛЮДЬМИ!
РечіВнаявності 20:22
Я НАПИСАЛА ЗАЯВУ ТЕБЕ НАЙДУТЬ СВОЛОЧ !ТВОЯ КАРТКА ВЖЕ У ЧОРНИХ СПИСКАХ!!!!!!!ТЕБЕ БОГ НАКАРАЄ
незнаю що робити(
Вероника 14:52
РечіВнаявності 15:13
добре чека. номер карти
Вероника 15:53
Вероника 15:54
я сьгодні вам встигну відправити
РечіВнаявності 15:54
добре ,зараз відправлю вам
надіюсь на вашу чесність
Вероника 15:55
напишіть одразу адрессу
РечіВнаявності 16:41
РечіВнаявності 16:59
Як відправите скиньте номер будь ласка
РечіВнаявності 17:22
РечіВнаявності 18:15
РечіВнаявності 20:22
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
Ответ дляГолодаю
ага))) я сотрудник банка, очень часто сталкиваюсь с мошенниками и с тем как себя ведет милиция, вот все что вы написали выше - это из фильма)))
якщо я зателефоную гроші мені банк зможе повернути?
Бабушка Бетман• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а що вони будуть просити від мене мої дані?
платіж напевно вже знятий
тут каждый день нверно такие темы. Найти вы ее не сможете, я тут зару через посредника заказывала и она кинула человек 8 и ничего ходит безнаказанно.
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
який жах
ПуФФынка_мисс• 31 января 2015
есть еще одна особа ОПАНАСЕНКО АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 1998-03-23 НІЖИН КІРОВА 36
Пленница SexShop-а!• 31 января 2015
я по переписке немного не поняла... по времени что-то рановато паниковать, и деньги еще могли не дойти, а там уже сразу такие фрази в конце
любой продавец в шоке будет, а еще эту тему увидит, то вообше
может еще рано то?
Запасная спина• 31 января 2015
Ответ длясектантка
можно поверьте. человек который не привык обманывать думает что и его никто не обманет
Я тоже за всю жизнь никого не обманула, но прежде чем купить у человека проверяю сколько объявок, чем торгует, когда зарегистрирован.
У нас на Советчице каждый день темки о том что обманули на дорогом товаре, можно фото погуглить, посмотреть сколько стоит такой товар у других продавцов. А так у автора лишние деньги были, вот она их не подумавши и перевела.
Балаболка• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
платіж напевно вже знятий
обратитесь в приват банк,заявление!они могут проследить,если обналичивался платеж,где он обналичивался,в каком банкомате.Они могут провести служебное расследование.Я обращалась..
Кидстаффовна• 31 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
а ведь совпадает по данным . 28 лет . может это она ?
Ответ длятовар для детей и взрослых
вам тоже нужно помочь могу.
это она.
с такими данным два человека живет на украине малолетка (карты малолеткам не выдают) и она .
это она.
а мне можете? буду очень благодарна. Меня и еще несколько девочек тоже одна особа на клумбе кинула, так мы ее и в соц. сетях нашли, писали ей и родственникам. Глухо, просто игнор...(((
Бабушка Бетман• 31 января 2015
Ответ длясектантка
можно вопрос - если мне на карту пришел платеж который я не жду - я могу его автоматом вернуть на карту откуда он был переведен?
а как вам случайно мог придти платеж, просто так пришли деньги? у меня тоже раз так было.
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
по голосу я думаю років 25 не більше
Голодаю• 31 января 2015
Ответ длясектантка
Цитата:
можно вопрос - если мне на карту пришел платеж который я не жду - я могу его автоматом вернуть на карту откуда он был переведен?[/cit нет, вы же не знаете номер карты, только в случае обращения того кто отправил
сектантка• 31 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
ну кто то более боевой. кто то тряпка. сама сколько раз делала а потом думала. на советчице часто зависаю - схемы знаю. и все равно - кого-то но не меня!
А_Шо_Такое• 31 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
люди конечно разные бывают. но если бы я была на Вашем месте , то проехалась бы в гости к этой даме. и хоть на словах объяснила , что так поступать некрасиво.
а еще бы опозорила бы эту даму на весь город.
чтоб не повадно было таким нахалкам обманывать людей !
расплодились т...ри !
ну схожу я к ней, что это даст? где доказательства?
а как опозорить?
Голодаю• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
нет
ПуФФынка_мисс• 31 января 2015
автор посмотрите на эту страничку, заходила тогда же когда была на клумбе и И покинула странички приблизительно в одно и тоже время
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
зараз гляну..по голосу можливо схожий типаж..і що мені робити ,писати їй ,а що писати(а ж незнаю чи це 100% вона(
сектантка• 31 января 2015
Ответ дляГолодаю
Цитата:
вооот! я тут даме доказывала что нельзя вернуть деньги. а она - можно. по теме -покупаю весчЬ. оплачиваю. мошенники - не могу выслать - дайте номер карты - верну деньги. даю номер. приходит сума в три раза больше. ой! сдачу верните на такой-то номер. то есть моя карта используется как перевалочная. и заяву в милицию будут писать на меня! а мошейники с деньгами
ирина солнечная• 31 января 2015
Ответ дляSINANSKAY
такие и позора не боятся(((меня тоже недавно кинули на клумбе, что я ей только не писала и ее родственникам и тишина, молчат и все...((((
только посочувствовать остается. мошенничество, нажива, легкие деньги, это диагноз. он не лечится, к сожалению.
Бабушка Бетман• 31 января 2015
Ответ дляSINANSKAY
а откуда вы знаете что это она?
ПуФФынка_мисс• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
напишіть в приватні повідомлення по доброму повернути гроші і чекайте на реакцію. Якщо не відповість або заблокує, значить вона
Кидстаффовна• 31 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
а как опозорить?
можно морально человека вывести на чистую воду.
но это все лирика . я не киборг. такая же мама как и вы.
но попадала в такие истории . и знаю насколько это неприятно.
вот и сделала вывод : дай Бог мне кому нибудь помочь в такой ситуации. ведь все мы люди
сектантка• 31 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
а если ответит - ой! это не я! - что тогда?
Бабушка Бетман• 31 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
я когда с этой посредницей по заре имела проблемы тоже искала в контакте и нашла но на 100% не знала, писать не рескнула. Угрозы это уже тоже статья...
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
Ответ длясектантка
і я так думаю..(((незнаю як правильно поступити
ПуФФынка_мисс• 31 января 2015
Ответ длясектантка
будете вже тоді дивитись на реакцію. Коли що, завжди можна вибачитись. А як же ще провірити?
Балаболка• 31 января 2015
Ответ дляruby_love
Если у вас нету рейтинга я бы предпочла наложку если жизненно важный товар. Я тоже начинала работать и продавала наложенным платежом. А чаще всего кидают именно те у кого нету рейтинг т.к. Ничего при этом не теряют. Создал новый ак и вуа-ля
с наложенным платежом я тоже попала недавно,до сих пор жду...
отправляла колготы на 150 грн наложкой,женщина не забрала вовремя на Новой Почте,пеня насчиталась.Потом она мне грустно сообщила,что заболел ребенок и все деньги истратила на лекарство.Я ей оплатила доставку и сказала,что когда будут деньги,что бы она мне перечислила на карту.И добавила,что надеюсь на ее честность.Я ей объяснила,что мне нужно одевать и кормить тоже своего ребенка и ее проблемы меня мало волнуют.До сих пор жду платеж...теперь зареклась наложенным не отправлять
Ответ дляБабушка Бетман
а откуда вы знаете что это она?
мы с девочками ее вычислили...и один ее родственник подтвердил, только она наврала ему,что якобы товар отправила, а мне он не подошел и я теперь требую возврат денег...смешно,что товар не подошел еще как минимум 4 людям))))
ПоэтеСССа
• 31 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я думаю написати їй .і яким текстом все виложити..