Нарисовалось• 31 января 2015
Девочки, какие требования к фото на загран? Как красиво сфотографироваться?)
Интересует прическа (нужен хвост или можно распущенные), макияж можно ли, ну и всё такое
Просто болталка• 31 января 2015
Загляните на сайт службы, где будете заказывать паспорт. Там пишут требования. Матовое фото, а размеры могут отличаться. Обычно 3х4
Колхозница• 31 января 2015
я бы рекомендовала хвост, если будете на визу фоткаться, то нужен хвост, ну знаете ли чудеса прически, при мне был случай из нашей группы не пустили девочку хотя я ее лично знаю, сказали на фото разные люди
Бабушка-байкерша• 31 января 2015
Не белая одежда. Для ребёнка - белый фон.фото ребёнка сами приносили.
Нарисовалось
• 31 января 2015
Ответ дляХорошенькая
на паспорт как ни фоткайся-все равно будет ужас-ужасный
)) я из таких, поэтому и спрашиваю. Если сделать нейтрал макияж, не завернут умываться?)
Нарисовалось
• 31 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Дите сфотали сегодня, получился круто, детям везет)
Нарисовалось
• 31 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
я пошла с распущенными, так волосы за уши убрали(
Тоже думаю об этом, надо чтоб были уши на фото вроде, но не уверена. Паспорт биометрический будет
Нарисовалось
• 31 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Они у себя фоткают, все можно по Вашему желанию, кроме очков.
Вопрос про уши - их вроде должно быть видно на фото?
Сам себе Петросян• 31 января 2015
Ответ дляНарисовалось
да
Пацака-задирака• 31 января 2015
Паспорта меняли в августе. Взрослые фото в оригинале будут черно-белые! Они сфоткают прямо в кабинете и Вам даже не покажут. Так то не переживайте ни об ушах, ни о прическе, ни о макияже. Они сами выводят фото на экран и сверяют на соответствие. Детские фото вклеивают цветные.
Нарисовалось
• 31 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
) спасибо)