Нарисовалось• 31 января 2015

Девочки, какие требования к фото на загран? Как красиво сфотографироваться?)

Интересует прическа (нужен хвост или можно распущенные), макияж можно ли, ну и всё такое
ЧукИГеки• 31 января 2015
Они у себя фоткают, все можно по Вашему желанию, кроме очков.

Просто болталка• 31 января 2015
Загляните на сайт службы, где будете заказывать паспорт. Там пишут требования. Матовое фото, а размеры могут отличаться. Обычно 3х4
Самый умный• 31 января 2015
меньше краситься. Чем страшнее фото, тем быстрее шанген откроют.
забиякина• 31 января 2015
так на загран не надо самому фотографироваться, там сделают
Хорошенькая• 31 января 2015
на паспорт как ни фоткайся-все равно будет ужас-ужасный
Колхозница• 31 января 2015
я бы рекомендовала хвост, если будете на визу фоткаться, то нужен хвост, ну знаете ли чудеса прически, при мне был случай из нашей группы не пустили девочку хотя я ее лично знаю, сказали на фото разные люди
Бабушка-байкерша• 31 января 2015
Не белая одежда. Для ребёнка - белый фон.фото ребёнка сами приносили.
автор Нарисовалось • 31 января 2015
Ответ дляХорошенькая
)) я из таких, поэтому и спрашиваю. Если сделать нейтрал макияж, не завернут умываться?)
Сам себе Петросян• 31 января 2015
я пошла с распущенными, так волосы за уши убрали(

автор Нарисовалось • 31 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Дите сфотали сегодня, получился круто, детям везет)
автор Нарисовалось • 31 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Тоже думаю об этом, надо чтоб были уши на фото вроде, но не уверена. Паспорт биометрический будет
автор Нарисовалось • 31 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Вопрос про уши - их вроде должно быть видно на фото?
Сам себе Петросян• 31 января 2015
Ответ дляНарисовалось
да
Пацака-задирака• 31 января 2015
Паспорта меняли в августе. Взрослые фото в оригинале будут черно-белые! Они сфоткают прямо в кабинете и Вам даже не покажут. Так то не переживайте ни об ушах, ни о прическе, ни о макияже. Они сами выводят фото на экран и сверяют на соответствие. Детские фото вклеивают цветные.
автор Нарисовалось • 31 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
) спасибо)