Басноплетка• 31 января 2015
лучше новая обувь ноунейм или Джеокс б/у?Очень важно ваше мнение
добрый вечер!Ситуация складывается так,что приходится выбирать между б/у Джеокс ( в очень хорошем состоянии) или за те же денежки новую ,но типа Шалунишка.
Как считаете,девочки?
Еще есть вариант новые Джеокс,но тогда ребенку (2года) одна пара на все лето.
Как считаете,девочки?
Результат:
вже голосів:
29 (43.28%)
б/у в хорошем состоянии Джеокс
21 (31.34%)
новая обувь недорогая
17 (25.37%)
новые Джеоксы одна пара
Помилуйте мадам• 31 января 2015
Я только за новую!
В обуви бу стоптана подошва под прошлого владельца
Люблю порядок• 31 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
уточните на какой сезон Вы ищите обувь ?
лето
Блондинка в Законе• 31 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Новые экко.Джеокс и 1 сезон не выдерживают(
+1 геоксов было много у нас, покупали новые в магазинах, не в восторге, честнО!
Басноплетка
• 31 января 2015
как же мне нравятся эти https://www.kidstaff.com.ua/tema-9041467.html,но как меня смущает черный цвет летом и я ничего не слышала об этой фирме((
Таки в курсе• 31 января 2015
Не знаю, может, мне так везло. Нам 2,5 года, брали на зиму Демары, на лето самые простые за 100-130 грн. новые босоножки новые.
Брюнетка в Мармеладе• 31 января 2015
Может это только нам не везло с джеоксами, но у нас все пары и сезона не прожили. Шалунишку я тоже не сильно люблю, но по качеству они, на мой взгляд, примерно одинаковы.
Басноплетка
• 31 января 2015
Ответ дляТенюшка
До лета ещё куча времени, на ин.сайтах можно найти хорошую обувь и намного дешевле Шалунишки.
ширина у малой 6 см стопы. Я тут мозг всем с шириной взрываю.На ин сайте пролечу.Хотя хотела бы. Знаю Кен хвалят девочки.На Амазоне они до 200т грн
Ответ дляБасноплетка
Чёрные не надо, у дочки туфельки этой ТМ - я не очень довольна, одели 1 раз - жестковата подошва как по мне. Не на полную ножку. Но кожа мягкая, приятная - тут претензий нет.
Басноплетка
• 31 января 2015
Девочки,а кто знает и может подсказать какая обувь на широкую,подъемистую ножку?
Басноплетка
• 31 января 2015
Ответ дляТенюшка
я вас люблю,спасибо
Ангел-предохранитель• 31 января 2015
Последнее время Джеокс и новый не радует..протекает(
А б/у тем более НЕТ!
Басноплетка
• 31 января 2015
спасибо что разубедили с б/у.Лучше джинсики и кофточки бу,а обувь новую.Вы правы
Ответ дляБасноплетка
Сикайран точно на широкую ногу, есть босоножки с открытым носком и полностью регулируемые липучками.
Некоторые говорят, что быстро теряют внешний вид - не знаю, у нас в прошлом году были, но носили только в конце лета (чуть промахнулась с размером), не скажу, что как-то быстро износились. Кеды текстильные так вообще без проблем и стирала, и на беговеле убивали.
See kai run вроде правильно написала)
Басноплетка
• 31 января 2015
Ответ дляТенюшка
See kai run вроде правильно написала)
а где заказывали?
Брюльтик• 31 января 2015
На широкую подъемстую ножку Primigi хороши. Но тоже недешево получается. Pediped тоже должны подойти.
Шалунишку меряйте обязательно, моя дама категорически отказалась в них ходить. Хотя по качеству на эти деньги терпимо с моей точки зрения. Но видомо дочке колодка не подошла.
Смурфик• 31 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Неправда!
Ласунка• 31 января 2015
И у нас Джеоксы не подводили, у дочки были босоноги,туфли,кросовки и зимние ботинки и относилось всё отлично!!!
Басноплетка
• 31 января 2015
Ответ дляТенюшка
В прошлом году на распродаже на оф сайте и босоножки, и кеды. В этом году на Амазоне вот такие 15 долларов были
я на них пару дней назад смотрела.Даже тему тут создавала.Сказали на худую ногу.И отзвы не очень.Хотя цена была 10долл
Басноплетка
• 31 января 2015
а кто брал обувь крейзи8,чилдрен и джимбуЯ?Как она?Я брала балетки Джимбори,так они не гнулись вообще
Ответ дляБасноплетка
Мы носили эту модель в серебристом цвете, они не убиваемые, но очень тяжелые. У них практически все модели идут на такой массивной подошве - были эти босоножки и туфли, тяжелое все (из-за подошвы), кожа плотная, после ECCO и Суперфит ребенок не желал их обувать. Так что цвет - это еще самый маленький их минус.
Что касается босоножек GEOX - я бы не сказала, что это лучший вариант для двухлетнего ребенка, нам 6 лет и я ни разу не могла выбрать именно босоножки GEOX - то материал искусственный и грубый, то тяжелые. Возьмите лучше Суперфит или Ecco с высоким задником, в них действительно легко, удобно и ножка будет правильно зафиксирована, для малыша это главное. Ходят, конечно, и в Шалунишках, но мы не пробовали, Шалунишка - в большинстве своем искусственная кожа, которую выдают за натуральную, у нас в городе целый магазин торгует Шалунишкой - ширпотреб.
Если будете выбирать из б/у - обязательно смотрите на подошву, чтобы протектор на пятках был не сбит.