Море Счастья• 01 марта 2013
Какие права у арендаторов квартиры???
Снимаем квартиру, есть договор с агентством, приличные хозяева. Но все-таки какие у нас права, если по съему налоги не платим и договор в жэке не зафиксирован? Типо соседи ж могут наглеть и сказать-вы вообще тут на птичьих правах...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А чего Вы опасаетесь? Обычно квартирантов боятся...
Мне тоже не понятно....
Море Счастья
• 01 марта 2013
Что вдруг ’щимить’будут, а мы ответить не сможем. У нас двое детей, шумно, куча вещей в общем коридоре...
Новогодняя пальма• 01 марта 2013
вы сами себе ответили - права у вас птичьи - и всегда так было - захотят выселить скажут продаем квартиру
Белочкой зови• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Интернет Бродилкин• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Что значит ’щемить’? Соблюдайте договор, соблюдайте приличия, помните, что живете в арендованной квартире и будет Вам счастье.