Артура Пирожкова• 31 января 2015

Посоветуйте)Музыкальный коврик для ребенка,брать или нет?

нам 3 й месяц .Как вам пригодился или нет?
Помилуйте мадам• 31 января 2015
посмотрите у меня chicco ergo gym - очень нравился малышу

AnnLipa123• 31 января 2015
Ой, брать !притом не важно ,супер дорогой или просто самый обычный. Наш малыш кайфовал от тини лав зоосад дома и у родителей от обычнейшего китайца,который и пел -то стремные песни
Не фонарь• 31 января 2015
Долго вібирала, взяли классній, большой, много всяких развивалок - ребенку біл фиолетово! Продала в 5раз дешевле и зачем брала? Біл Tiny Love Тропический остров.
Зато ребенок біл в восторге, кстати не только у меня, от центра-тренажера Чикко, которій ставится как дуга и ножками можно бить, там такие ступни звуковіе.
skavi• 31 января 2015
Брать. Тоже вчера чиковский выставила. Это спасение для энерджайзера маленького.
AnnLipa123• 31 января 2015
Ответ дляНе фонарь
и у нас такое было. МАлыш играл им долго, но больше подвесными игрушками
саша_т• 31 января 2015
+
Розавенная• 31 января 2015
нет, нам 7 м. зря выброшиные деньги

Бесбардак• 31 января 2015
а нам очень нравился мягкий коврик чико с бортиками с шуршалками, пищалками, погремушками,с зеркальцем,малышу все нравилось исследовать,в нем научился переворачиваться