Анонимус Я• 01 марта 2013
Девочки, крем вокруг глаз, стоит ли платить больше?
Доброго времени суток Всем! :)
Девочки, у меня к Вам такой вопрос: стоит ли покупать дорогущий крем для кожи вокруг глаз от темных кругов или можно взять просто увлажняющий, т.к. от темных кругов с помощую крема все равно не избавиться?
Просто сколько уже читала на разных форумах о тем, что даже крема по 800 грн. (для меня это очень дорого для крема) эту проблему не решают. Такие же как я "счастливые" обладательницы кругов под глазками, скажите пожалуйста, Вам что-то помогает? Есть ли смысл переплачивать? Состав кремиков того стоит?
И еще, девочки, также читала, что не обязательно для кожи вокруг глаз применять крем именно для этой области лица, а достаточно и обычного увлажняющего крема для лица. Да что там наслышана, моя мамочка всегда пользуясь кремом для лица, наносит его и на область вокруг глаз и у нее там прекрасная кожа, морщинки, конечно, есть но ей то уже 50. Так вот, еще один вопрос: нужен ли отдельный крем специально для кожи вокруг глаз или это оченрадной рекламный ход?
Простите, что совместила 2 вопроса в одной теме, просто не хочется создавать 2 смежные темы.
Спасибо Всем! :)
Результат:
вже голосів:
35 (36.46%)
Конечно нужен отдельный крем для области вокруг глаз
21 (21.88%)
Результаты
12 (12.5%)
Дорогой крем для кожи вокруг глаз однозначно лучше, читайте состав
12 (12.5%)
Не помогает от синяков ни тот ни тот, поэтому использую не дорогой, для увлажнения и ухода
11 (11.46%)
Пользуюсь одним кремом для лица и для области вокруг глаз
5 (5.21%)
Другой ответ, в комментариях
yfpfhjdffkkf• 01 марта 2013
пользуюсь ежедневно косметикой Avene, т.к. есть серия для кожи склонной к куперозу и покраснениям, в общем довольна цена = качество
Два раза покупала под глаза Виши Аквалія Антиокс - стік для очей з освіжаючим ефектом( скопировала название с сайта:), мне оооочень нравился, просто ощущение прохлады приятное, свежести ну даже словами не могу передать, но для меня дороговато, на месяц мне его не хватало, а цена около 200 грн
Анонимус Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
моя мама всегда пользовалась ахромином(это вонючий, ядерный крем
),сейчас просто Нивеа,ей 54 года,выглядит на 40-45,просто хорошие гены.Мне кажется,чем бы ты не мазюкался от природы не убежишь)))
Согласна! Гены это наше все. Вот только кругов у мамочки моей нет (слава Богу), а у меня появились, лет в 17-18, судя по фото. С чего вдруг - не понятно, со здоровьем все ок.
Я люблю транзисторы• 01 марта 2013
Девочки от мешков под глазами очень хорошее средство это квашенная капуста в марлию и на глаза на 15минут.Это что-то... В ней и витамина С очень много...такой свежачок встаешь и кожа как у младенца
Анонимус Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Утром лед с омашкой или зеленым чаем, а на ночь смешайте оливковое масло с ретинолом (продается в аптеке около 6 грн), и под глазки. перепробовав мамму кремов, я все же остановилась на данном рецепте. А крема беру хенд-мейд, только у провереных барышень.
Спасибо большое! Попробую обязательно!
Пожиратель Яиц• 01 марта 2013
Я пользуюсь маслом авокадо под глаза, Очень довольна. Но масло использую только на ночь. А утром все-таки наношу крем под глаза который заказываю с Японии.
Анонимус Я
• 01 марта 2013
Ответ дляyfpfhjdffkkf
Спасибо! Освежающий стик я брала корейский, не хуже Виши. А по цене раза в 3 дешевле. Вот только от кругов не спас(((
Анонимус Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое, но мне проще кремик нанести, на домашние рецепты не всегда есть силы.
Анонимус Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А какой заказываете, я вот как раз на японский посматриваю. :)
Анонимус Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Мне его муж дал посмотреть ссылки нет у меня
там жесть мы вместе сегодня уже не курим
брррррррррр помню только что фильм этот на 1 канале вроди Россия поищите в нете...
Спасибо, попробую найти!
Анонимус Я
• 01 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
у меня муж бросил курить 5 лет назад благодаря этой книжке, только он говорит, что распечатанная книжка действует только на одного человека, может стоит еще раз попробовать.. хотя я сама была удивлена и не верила в это... он у меня не мнительный, а помогло. Правда во вреям моей беременности я немного потрепала ему нервы, то он уже пару лет стал курит во ремя пьянки(
Спасибо большое! Читать мой точно не будет, а вот после фильма пошел сразу на перекур(((
Анонимус Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
пользуюсь белоруским. дешево и результат
Смотрю на него, сама хочу в выходные купить. Спасибо!
Интересующая• 01 марта 2013
Ответ дляnnattalli85
покупала дорогие кремы,никакого результата,даже иногда сушили больше чем дешевые.Сейчас пользуюсь аргановым маслом,очень нравится!!
Только никому такое больше не советуйте.Использование чистых масел поначалу дает потрясающие результаты,а через годик...
Мишка-шалунишка• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
угу,еще туда маслица,лучка....
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2013
Ответ дляИнтересующая
а что происходит через годик?
Катька Пушкарева• 01 марта 2013
Мне от кругов вокруг глаз очень помогает обтирание утреннее кубиками льда с ромашкой и еженедельное обливание из душа на лицо холодной водой и общее закаливание обливанием очень помогло. Мне посоветовал один доктор. Ушли круги через 3 месяца и уже 5 лет не появляются. Но процедура кубики льда через день -всегда и закаливание регулярное,только начинать постепенно.
Анонимус Я
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое! Попробую обязательно!
nnattalli_nn• 01 марта 2013
Ответ дляИнтересующая
ну,что за бред? Была в Италии в гостях,так там познакомилась с итальянкой 55лет,кожа лица потрясающая,рассказала мне как раньше у неё были проблемы скожей и прищи и морщины глубокие,так начала пользоваться аргановым маслом и только это чудо-средство помогло. Пользуется 10 лет,покупает только в аптеке,я после услышанного сама побежала и купила себе,пользуюсь 2года...ничего плохого не произошло!!
Мочалкин блюз• 01 марта 2013
Ответ дляnnattalli85
А Вы просто чистое масло наносите?
nnattalli_nn• 01 марта 2013
да,на бутылочке пишет 99,9,вторая бутылочка была то 96%,но иногда делаю перерыв,пользуюсь кремом.
Пожиратель Яиц• 04 марта 2013
вот этим пользуюсь. Мне нравиться. Только я Вас обманула он не японский а вроде китайский. Но я часто беру китайскую косметику у меня знакомая часто ездит в Китай и привозит. Но мы все понимаем что подбор косметики это очень индивидуально. А насчет масла, я считаю что лучше нанести на лицо например хорошее масло чем крем с химией. Итальянки действительно многие используют масла по уходу за собой. У них климат такой что кожа стареет быстрей. Но ни один крем не поможет, если женщина не будет заниматься свои здоровьем. Хорошо высыпаться, правильно питаться, пить много воды, заниматься физкультурой. Тогда и уход за лицом нужен минимальный. Организм будет постоянно в тонусе.
Анонимус Я
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое! Присмотрюсь обязательно! Вы правы - один крем проблем не решит)))