Мне 35, кожа стала вялой и дряблой,то жирная ,то сухая хочется подобрать крема, что бы реально улучшить состояние кожи.Ранее пользовалась кремами диадемин.
луиза тумбочкина• 31 января 2015
Вальмонт фактор 1, под глаза и для лица. Если подешевле то доктор римплер или изабель ланкрей, еще дешевле Анна лотан, фитомер, или как ни странно лореаль. Для начала кожу вычистить, сделать пилинг( можно дома протирать личико фруктами, ананас лучше всего, а потом масочку увлажнялку и кремчики) из недорогих сывотротку лореаль. Я пришла к выводу, что любая кожа прежде всего нуждается в мощном увлажнении!!! Зимой увлажняющим кремом пользуюсь на ночь обязательно, а знаем питательным. Пилинг делаю дома филоргой- супер и дешевле чем в салоне в разы. Сходите к косметологу на чистку. Масочка с помидорчиком освежит цвет личика.