Блондинка в Шоколаде• 31 января 2015

Кроксы на такую погоду или что еще?

Девчонки, а в чем вы ходите в такую погоду? В резиновых холодно, остальное промокает...думаю взять кроксы, у кого были такие?
ГЛЮкоза• 31 января 2015
Я ношу резиновые утеплённые

Пьера Безухова• 31 января 2015
я в кроксах, но не таких

вот в таких http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/fil...
Помилуйте мадам• 31 января 2015
кожаные сапоги демисезонные. не промокают
Регионщица• 31 января 2015
да ну,
чуть поглубже лужа - и Ваши кроксы мокрые внутри
я Кукарача• 31 января 2015
Кроксы замшевые у меня - ношу третью зиму не снимая. Вся остальная обувь тихо курит в сторонке.
ribulya7• 31 января 2015
Я хожу в демарах. снизу в них калоша, вверху дутик, подошва термо и внутри термовалянок. Выглядят прилично.
Я несказанно довольна-сухо и тепло. На -5° в них холодновато, хотя заявлено до мин. 20 гр., но до 0°в самый раз!
На кроксы я зажлобилась, хотя на распродаже можно было бы взять по такой же цене как и мои Демары,просто думала они теплее, т.к. в них есть термовалянок.
автор Блондинка в Шоколаде • 31 января 2015
Ответ дляРегионщица
да ну,
ну вот я и думаю...у меня были кроксы с дырками которые по голенищу, капец - в лужу наступил уже все затекло, эти вроде понадежней выглядят..
Ответ дляя Кукарача
и как замша в дождь, нормально?
я Кукарача• 31 января 2015
Ответ дляРегионщица
да ну,
Такие глубокомысленные выводы основываются только на внешнем виде? Должна Вас уверить - кроксы не промокают, это касается абсолютно всех моделей сапожек.

Ответ дляribulya7
а покажите, какие у вас?
я Кукарача• 31 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и как замша в дождь, нормально?
Шикарно! Замш только на голенище - плотный и качественный, даже спец. пропитка не требуется!
Регионщица• 31 января 2015
Ответ дляя Кукарача
нет,

девочка здесь такие сапоги продавала - и не скрывала по какой причине - через эти отверстия вода попадает внутрь

чуть глубже лужа, сильная слякоть - слегка зачерпнул выше калоши - и они мокрые внутри
Ответ дляя Кукарача
не согласна, я выше написала, у меня были кроксы с дырками, помните такую модель прошлогоднюю, коричневые с зеленым - я очень разочаровалась. реально, дочка рядом по луже прыгнула - и все заливается
и еще были с тканью сверху, такие бело сине красные - так вот, ткань через время начала промокать
Мечты сбываются• 31 января 2015
Малая всю нашу мерзопакостную зиму проходила в сапожках Bogs такого плана http://www.6pm.com/bogs-kids-classic-leopard-toddl... Не нарадуюсь им, ноги теплые и сухие Летом покупали за 25$
Ответ дляМечты сбываются
они ж тяжелые? мне этим не понравились, но я взрослые трогала, детские может другие
Мечты сбываются• 31 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Конечно, тяжелее Crocs, они у нее были в прошлом году, после этого зареклась покупать, ножки промокали... По весу они, как обычные резиновые сапоги, их преимущество, что ноги всегда в тепле.
я Кукарача• 31 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Извините, не помню модели с дырками... у сына модель с плащевкой, носит вторую зиму - ничего не протекает. У мужа тоже есть - в выходные только в кроксах. Даже бабушка наша прониклась.
Вот детские у них классные, да. Замшевые не пробовала
я Кукарача• 31 января 2015
Ответ дляРегионщица
нет,

Не знаю... первый раз такое слышу. У нашего тренера такая модель - это не зима, но она никогда не жаловалась что протекают, дырки то не сквозные... Может девочке подделка попалась?

ribulya7• 31 января 2015
http://supertorg.com.ua/demar-lucky-grafit-chernye...
Ответ дляribulya7
ничего, но на любителя конечно)
Ответ дляя Кукарача
нет, оригинал из америки)
я Кукарача• 31 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нет, оригинал из америки)
У кого оригинал? У девочки, которая продавала, потому что они протекали?
Bakumenkot• 31 января 2015
http://www.crocs.com/crocs-womens-rainfloe-boot/12...

Мне такие нравятся)) не протекают, высокие, мягкое и удобное голенище
я Кукарача• 01 февраля 2015
Ответ дляBakumenkot

Это дождевики, на снежную кашу - ноги задубеют.