Каменная Фрося• 31 января 2015
Сегодня выгнала любимого,а чувство будто меня бросили. Началась депрессия.
Прожила с ним 3года,было все и счастье и горе. За это недолгое время мы прожили так как многие за всю жизнь не переживают. Точку в отношениях поставил обман с его стороны. Ложь постоянная ложь. Я измену простила,сама изменяла, но постоянное вранье в мелочах просто достало. Говорит одно,делаетдругое. Стало гадко от всего. Выгнала наконец.Тупо сказала что не люблю его больше и не хочу с ним жить.И реально жить с ним не могу ,но и без него тоже не могу.И хотела расстаться, не уходил. Ну вот ушёл наконец... Но легче не стало((( Впадают в депрессию. Что делать? Как спастись от депрессии после расставания? Никогда не испытывала такое чувство.
сектантка• 31 января 2015
’Я измену простила,сама изменяла, но постоянное вранье в мелочах просто достало.’
разве это жизнь??? разве это любимый??? разве это любовь??? грош цена ей
Отмотала своё• 31 января 2015
любимым не изменяют!!! Вы его не любили. Так что не врите что у Вам плохо
Крем для арбуза• 31 января 2015
оспади еще одна ’бабадура’
Люблю его , а он нет...
встретите достойного , потом противно будет от сегодняшней себя
Люблю его , а он нет...
Каменная Фрося
• 31 января 2015
Ответ длясектантка
Вы правы.
СпайдерВумен• 31 января 2015
Если 100 гр. может помочь, то может и стоит выпить, но поверьте с каждым новым днем на ’1 гр.’ будет легче и легче... Недавно сама такое пережила, казалось дышать не могу, сердце не хотело без него биться....
Поверьте все к лучшему, Вы освободили место в своей жизни для новой счастливой жизни
сектантка• 31 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Вы правы.
он не Ваш(
возьмите себя в руки.
Ваш где то рядом,у Вас все будет хорошо.Верь в себя
возьмите себя в руки.
Каменная Фрося
• 31 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
На выпивку пока не тянет))) может дальше и захочется. А вот дышать не могу Ну и верю в то что не делается делается к лучшему.
Нетутешня• 31 января 2015
автор,у вас сейчас состояние ’потеря привычки’. Вы просто привыкли к человеку и вам просто чего то не хватает, но никак не любви. так как она если была,то пропала с первой вашей изменой.также вас мучает мысль: а что подумают люди? точнее как воспримет эту ситуацию окружение? а вдруг подумают,что меня бросили.И тут срабатывает стыд и обида.
автор,займите себя чем то,нужно время и все забудется.
советую для нормализации перепадов настроения попринимать Глицин, только не наш, а русский от Биотики.очень помогает снять резкие вот такие настрои.
Каменная Фрося
• 31 января 2015
Ответ дляНетутешня
Спасибо за конструктивное решение моей проблемы. Да,я понимаю что скорее всего привычка.... Буду искоренять привычку))))
МисисПропер• 01 февраля 2015
А можно узнать, что такое вы пережили за эти 3 года чего другие и за всю жизнь не переживали? Кроме того что изменяли оба
. Тяжелые болезни, серьезные проблемы у детей, голод, войну, потерю бликих( не дай Бог конечно)
Девушка, у вас поверхностные и абсолютно неинтересные отношения с дешевыми страстями, не имеющие никакого будущего. Не о чем жалеть, ищите нормального мужчину и будет вам счастье.
. Тяжелые болезни, серьезные проблемы у детей, голод, войну, потерю бликих( не дай Бог конечно) Девушка, у вас поверхностные и абсолютно неинтересные отношения с дешевыми страстями, не имеющие никакого будущего. Не о чем жалеть, ищите нормального мужчину и будет вам счастье.
Редиска Я• 01 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Ага и мне прям уж очень интересно:-)
Зубная фея• 01 февраля 2015
У меня та же история только я не изменяла, а с ним жить не могу, но собираюсь тоже выгонять, но пока еще не решилась так как двое деток, но и жить так больше не могу с постоянными обманами(( сил, терпения и я тоже думаю, что чем жить с постояными обманами лучше жить одной!
Каменная Фрося
• 01 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Спасибо,пожелание))) А пережили мы ,то что остались без жилья,мошенники-агенство недвижимости продали нам квартиру,и теперь ни денег ни квартиры,шатаемся по сьемным. Попали в аварию,разбили автомобиль,обое покалечились.Он начинал бизнес,не получилось,так же деньги прогорели.Помогать нам некому обое мы без родителей(((Сейчас я вообще осталась одна со своими проблемами((((