Угадайс• 31 января 2015
покажите свой зал - гостинную
свою только строим так сказать, вдохновите красивым интерьером
только реальные фото и свои, в нете уже насмотрелась:)
ДА да да• 31 января 2015
Наша. Ниче особенного, минимализм:) телек правда кажется почему маленькими на фото. И столик еще не готов...
Телепузик• 31 января 2015
Ответ дляДА да да
У вас студия? Очень красиво, но вот розетки внизу -это жесть. Надо было за телеком прятать.
Манный комочек• 31 января 2015
Ответ дляТелепузик
Там наверное планируется тумба?!
ДА да да• 31 января 2015
Ответ дляТелепузик
да, студия. Спасибо:)
Телепузик• 31 января 2015
Ответ дляДА да да
да, студия. Спасибо:)
За камин отдельный
Я тоже очень хочу камин, вроде даже место под него нашла
ДА да да• 31 января 2015
Ответ дляТелепузик
За камин отдельный
Спасибо:) Я считаю это самым романтичным местом в нашей квартире:)) люблю, когда мы его зажигаем:))
Угадайс
• 31 января 2015
Ответ дляТелепузик
у нас так же, если честно это не поблема шнур белый и один не заметно;) когда делали у меня проект другой был
Угадайс
• 31 января 2015
Ответ дляДА да да
классно, сегодня такой диван вдела в магазине - наверное очень удобный?
ДА да да• 31 января 2015
Ответ дляУгадайс
Очень удобный. Фирма ВЕКО.