Ще з цiкавого Ищу койко- место в Соломенском р-не.Помогите пожалуйста. +4 Если не успели продать недвижимость до повышения курса +19 А есть те кто продал жилье у нас и ничего не купил, а просто прогулял деньги? +11 Блогерша купила дом в Днепре. За сертификат. Вы б купили именно в Днепре? +28 Податкова нарахувала податок на нерухомість, якої немає +28 Впали ціни на нерухомість, Київ як приклад +54 Когда упадут цены на недвигу?Почему все только растет? +53 Нерухомість. Окупована територія +13 Житло як інвестиція бо ціни ростуть +13 Замена замка в арендуемой квартире. За чей счёт? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+793 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох18+6818 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке3+633 У нас пидец с бензином2+562 ПОДШТАННИКИ СЫНУ В 162+542 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?2+522 Кто там ржал 3 недели над моим прогнозом? 2+392 ещё
Сейчас читают! Кто не спит ? И не занят едой ?) +331 Бабы сошли с ума, читаю тему о бюджетном отдыхе и я в шоке3+153 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?2+142 Баллистика, девочки.. Поесть что ли..3+133 У нас пидец с бензином2+112 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох18+1018 "Их слишком много": в Чехии призвали лишить украинцев временной защиты2+92