Зам Ам• 31 января 2015
Украшения для ДР в Черкассах где купить?
Девочки милые подскажите где вы покупаете украшалки дла ДР, шарики герлянды и т.д, у сына ДР а я не могу найти место где все и сразу можно затарить. Спасибо.
Разгуляшка• 01 февраля 2015
В Трали-Вали немного есть,я в инете всегда заказываю,т.к. чтоб было всё и на одну тематику точно нигде не встречала.
Зам Ам
• 01 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Где в нете покупали?
Разгуляшка• 01 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
А где это трали- вали? А в инете где именно?
В Любаве отдел есть на 3 этаже и напротив центрального рынка магазин.
Зам Ам
• 01 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо ))