Томатико• 31 января 2015

Мобилизация и женщины..

Девочки,кто в курсе..мобилизовать будут женщин ?живу не в Украине,хотела на недельку с детьми приехать,а мне знакомый говорит-не приезжай ,мобилизовать могут тебя,не выпустят из страны ....Это правда и что там за новый закон ?Спасибо.
Петриківна• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если будете ехать, снегирей захватите, а то закончились..

Кина_не_будет• 01 февраля 2015
Могут если у Вас мед специальность. или какая-то другая, им нужная. Не приезжайте.
неДоЖиру• 01 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Ага...я вместе с Бендеровцами на Майдане стояла ,не испугаешь этим))))
Так вы майдан замутили и чухнули ?
автор Томатико • 01 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Так вы майдан замутили и чухнули ?
Ага...типа того .
Петриківна• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
препАды -это в расеи. У нас викладачі
Это уже лишнее! Вы же сами комменты на русском пишите! Вот так и появляется всякая тухлая инфа, о том,что запретили рус.яз...
Петриківна• 01 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
та вы што!как раз во Львове,оч его в данынй момент хирячат!за свои слова отвечаю!езжу раз в три мес через львов и в последние 2 раза мне было типа предупреждение,в чому справа,розмовляйте украинською бо не будемо вас обслуговувати,це не нахабство спрошу вас??????????
Во Львове, на сколько помню, всегда недолюбливали русский...Еще когда моя мама в молодости ездила туда, рассказывала, что когда говоришь не на украинском- они делают вид,что тебя вообще не слышат...Но я не осуждаю, это как в гостях, хозяин-барин!
Пи Пи Пилюля• 01 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Это правильно подмечено,начинают уже тыкать.Хотя и обещали лояльность языку...Все на словах.
Это неправда. Сколько тем сегодня перечитывала, никто никого за русский не гнобит. Только тут прицепились, так как автор с Украины в рашку уехала. Обидно, что наши уезжают не куда-то в нормальное место, а именно туда. + многие на нервах.
Пи Пи Пилюля• 01 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Никогда такой проблемы не было. Словно о разных Львовах говорим.
Звоночек• 01 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Не выдумывайте!!! Была во Львове месяц назад, ничего такого нет, там очень многие общаются на русском, замечания никому не делают Ох Вы и выдумщица

Милашка-оторвашка• 01 февраля 2015
меня беременную мобилизовали уже, скоро буду рожать в окопе
Чудо в декрете• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
препАды -это в расеи. У нас викладачі
НЕ НАЧИНАЙТЕ!
один был уже такой- тягныбок,- в марте начал о языках кричать- и понеслась!!!!теперь 30000 полягло!!
Мадам БрЮшкина• 01 февраля 2015
Автор, я медсестра. Живу в германии. В украине есть военный билет. По закону только добровольно женщины могут быть мобилизованы. Даже медики.
Чупокабра• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
А бан не хотите? рашистских новостей насмотрелись? Вы медик? Или какого ...Вас мобилизировать? Окопы пойдете рыть?
Тему читайте! Медсестра.
Ангел-предохранитель• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
препАды -это в расеи. У нас викладачі
Дамочка придержите лошадей заграница это не только россия, а то сразу на автора стартуете, идите выпейте валерьянки. Вы кстати тоже на русском пишите, неувязочка.
А вы автор приезжайте смело, ничего еще не приняли и касается только мужчин.да и вообще женщин не призывают, только если сами и очень хотять.
Lorelay92• 01 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
к сожалению тут вас могут ткнуть в русский уже не раз...это уже не та страна которая была раньше...мир перевернулся...
Изподтишка• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
препАды -это в расеи. У нас викладачі
У нас уже есть одна идиотка - Фарион, которая орала, что ’Маша 3,14здуй в рашу, а тут в України лише Марічки’... Вы претендуете получить ’почесне друге місце’...
Изподтишка• 01 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
НЕ НАЧИНАЙТЕ!
у Вас третє... теж почесне...
Печенюшка• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Все мобилизованые женщины вместе как соберутся, да как дадут трендюлей депутатишкам, что от них только мокрое место останется.
давно пора кому-то взяться за это дело
Пушап Ми• 01 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Я когда окончила училище,мне препады говорили о военном билете,что это обязаловка для медсестер и мои знакомые сидят и трусятся теперь,а я вот в раздумиях....
вам еще штраф впаяют за неполученный военный билет.у меня сотрудница ,в сове время не получила в итоге теперь когда пришла повестка прийти в военкомат,билета у нее нет.получала заново.платила штраф.забрать ее никуда не забрали,тк двое 5 летних детей.

Не прохожу мимо• 01 февраля 2015
Тема мобилизации уде не актуальна. С треском провалилась раз гоняемая волна паники троллями в интернете. Хотя даже сам ПУ подключился))). Так теперь остатки дожимают. )))))
И.О. человека• 01 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
я военнообязанная , приносили повестку уже, меня дома не было! а вообще военнообязаных женщин могут призвать по закону только в военное время, ну это в нормальной стране , а у нас законы сами знаете как соблюдают
Не только в военное время, а также и во время угрозы безопасности страны
Уточка• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
препАды -это в расеи. У нас викладачі
Не умничай тут! И без тебя тошно!
ША все! я пришла• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так границы же закрыли, снегири не должны были просочиться. Или отловили уже всех?
Барабан для взрослых• 01 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
що ви як дурні? А дітей мобілізованих жінок куди дінуть?
а кого это волнует.
Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а кого это волнует.
ага, самой повестка пришла, ребенку 4,5 года, но здесь ведь никто не поверит...только прикалисты одни собрались..
Барабан для взрослых• 01 февраля 2015
их ничо не волнует.им нужно только пушечное мясо.а не люди.стремящиеся к миру((((((((((((((