Томатико• 31 января 2015

Мобилизация и женщины..

Девочки,кто в курсе..мобилизовать будут женщин ?живу не в Украине,хотела на недельку с детьми приехать,а мне знакомый говорит-не приезжай ,мобилизовать могут тебя,не выпустят из страны ....Это правда и что там за новый закон ?Спасибо.
ПАЦАНКА О• 01 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Да не нагнетайте вы с этим русским. Все на нем разговаривают и ничего. Даже во Львове.
та вы што!как раз во Львове,оч его в данынй момент хирячат!за свои слова отвечаю!езжу раз в три мес через львов и в последние 2 раза мне было типа предупреждение,в чому справа,розмовляйте украинською бо не будемо вас обслуговувати,це не нахабство спрошу вас??????????

ФФФФристайла• 01 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
Конечно правда! И детей уже мобилизируют! Всех! Кто ходит/ видит. Не приезжайте.
автор Томатико • 01 февраля 2015
Мне кажется,должно быть все равно на каком вы языке разговариваете ,главное хотеть одного ,Мира!
РозаЛюксен• 01 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот потому и Крым ушел.
ПАЦАНКА О• 01 февраля 2015
Ответ дляТоматико
ото б и воно...но увы...все как в страшном сне...
БезникаЯ• 01 февраля 2015
я сейчас призываюсь на контракт, женщины только по желанию могут попасть под мобилизацию. Так что можете ехать спокойно
автор Томатико • 01 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Неправда ,месяц назад была во Львове с русским языком и все обслуживали..
IСнEжИнКаI• 01 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
А у меня кота мобилизуют.
Вот думаем теперь, где берцы ему доставать
обращайтесь. скинемся всей советчицей вашему коту и закажем на фабрике
ПАЦАНКА О• 01 февраля 2015
Ответ дляТоматико
я врать не буду,значит в разных местах были

Пурген• 01 февраля 2015
нет такого указа, чтоб в эту волну мобилизовать военнообязанных женщин. сами по желанию могут пойти. так что до сентября можете ехать спокойно. если вы военнообязанная, а если нет, то эта информация вам вообще ни к чему. и к тому же дети у вас. кто вас мобилизует? бросьте. может знакомый просто не хочет, чтоб вы приезжали
автор Томатико • 01 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Возможно )))
автор Томатико • 01 февраля 2015
Ответ дляПурген
ПАЦАНКА О• 01 февраля 2015
Ответ дляТоматико
вам просто повезло,как нибудь услышите)там не первый год такое,какой то город типа модный чи шо не пойму,чуть что то скажешь мусор на улице центральной между собой или еще что то кто то влезет и говорит так понаехали езжайте туда откуда приехали...это при том что разговор идет между собой...как то по хамски так...наверное так везет и мне и родственникам не пойму мож чересчур часто там ездим
IСнEжИнКаI• 01 февраля 2015
а по теме, автор ни в коем случаи не приезжайте, всех забирают сразу же на таможни
Ноги от ушей• 01 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Что за бред. Прожила там 2 недели. НИгде ни разу не ткнули. Даже не об считали и в пакет не плюнули. Люди там добрые.
ПАЦАНКА О• 01 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
я ж говорю кому как повезет)
Ноги от ушей• 01 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Вот потому и Крым ушел.
Нет. Крым ушёл ’потому что гладиолус’ (с)
автор Томатико • 01 февраля 2015
Будим пока сидеть на чужине ....
Компас Ижевска• 01 февраля 2015
если вы военно обязана то да мне вот повестка пришла , ходила в военкомат носила бумаги что реб. инвалид , мед. унив. три года военки!!! из моих одногрупников половину на ато !!!!! так что не рескуйте

ПАЦАНКА О• 01 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Будим пока сидеть на чужине ....
а мы уезжать на чужину...родина выживает нас как говорится...
Тоска в носках• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
препАды -это в расеи. У нас викладачі
Болеете?
Ноги от ушей• 01 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Аааа. Так тут дело не во Львове или языке. А в том что вы приехали туда чтобы обос....ато их.
Ноги от ушей• 01 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
я ж говорю кому как повезет)
Да нет.
Тоска в носках• 01 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Странно, мне еще в 2005 году в около вокзальном гастрономе хлеб отказались продать, пока на украинском не обратилась.
Ноги от ушей• 01 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Бред. Более того, 50% львовян переходят на русский, когда разговаривают с нами. Кстати, там живет 30% русскоязычного населения.
Тоска в носках• 01 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
я ж говорю кому как повезет)
Их, скорее всего, раздражают особо сытые русскоговорящие.
Тоска в носках• 01 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Если вы бредите, обратитесь к доктору. Я описала эпизод из своей жизни.
Намакушка• 01 февраля 2015
Вы меня извините работаю в диагностическом центре государственной больницы! такое впечатление что работаю в военкомате..куча народа на обследования мозгов.. так как работаю на МРТ.Любые болезни пиши им..только чтоб откосить..
Тоска в носках• 01 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
И сколько МОЗГОВ имеет один пациент, дохтор?
Скорая помощь• 01 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
к сожалению тут вас могут ткнуть в русский уже не раз...это уже не та страна которая была раньше...мир перевернулся...