Цветочница• 01 февраля 2015
школа 57
Знаю, что раньше школа была очень сильной. Как сейчас - с языками, общей подготовкой? Кто будет набирать первоклашек в 2015? Спасибо!
Ketrinzeta• 01 февраля 2015
Вы что, это же обычная школа. У меня племяшка по тестированию прошла и все. Какие 10000 грн?
Яичница с беконом• 01 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Вступительный взнос был всегда ,его нет ,только для тех ,кто относится к этой школе по прописке.
Ketrinzeta• 01 февраля 2015
Ответ дляsofiamay
а какой класс? уровень подготовки?
1 класс с усиление на английский.
Яичница с беконом• 01 февраля 2015
У меня ребенок окончил этц школу в прошлом году ,английский очень сильный и хороший уровень.
По поводу начальной школы подойдите к завучу начальных классов.
Можете записаться на прием к директору.
Ketrinzeta• 01 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Возможно
Ketrinzeta• 01 февраля 2015
Ответ дляsofiamay
много детей в классе? на какие предметы делят на группы?
Вам нужно подойти к директору и все обговорит, т.к все индивидуально и у каждого родителя свои требования.
Крапипопка• 01 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Пока узнала что первоначальный взнос 10 000 грн, ежемесячно 400 грн
Ежемесячно в младшей школе уже 600 грн.
Крапипопка• 01 февраля 2015
Ответ дляsofiamay
я смотрела, но там не пишут, кто набирает классы :))
Первые классы набирают Шиманская и Литвин.Мы тоже собираемся в первый класс в эту школу.