Ростки жимолости• 01 февраля 2015
муж ищет недостатки в жене. почему?
Доброго времени суток, дорогие советчицы! Замужем 5 лет. Муж никогда не делает мне комплиментов, подарки не дарит, не романтик. После работы сидит в интернете. У нас скоро общих тем для разговора не будет... Муж обеспеченный. У него симейный бизнес. Очень зависит от мамы. У него бывают "поиски моих недостатков". Ну например, у дочери ортопедические проблемы. Вчера педикюрщица мне посоветовала сходить к ортопеду, купить стелечку, чтоб натоптышей не было. Расказала это мужу. В ответ:"так вот от кого ребенку проблемы ортопедические передались" Обидно... Сегодня смотрит на меня, и просит посмотреть то в одну точку, то влево, то вправо... Искал косоглазие у меня (у дочери до года немножко правый глаз косил), хотел меня в этом же обвинить.. Приэтом у дочери моя красивая улыбка, моя доброжелательность и веселость. Когда мы познакомились, я была всегда веселой и улыбчивой. Дочь в этом на меня похожа. Но про это муж никогда не говорил... Тоесть, хорошее он не замечает. Противно так на душе... Девочки-психологи, помогите в ситуации разобраться...
Очень добрый аноним• 01 февраля 2015
А вы с ним говорили открыто о том, что вас мучит? Это первое, что нужно сделать.
Скромняшка• 01 февраля 2015
Похоже, это черный юморок такой специфический, а вы же чувства юмора напрочь. Ответьте ему в его ключе.
Менее Более• 01 февраля 2015
отправьте его к генетику, там быстро найдут откуда ’ноги растут’ у дочки
АдеКВАтная• 01 февраля 2015
У подружки так было
Как начнет гулять - хамил и придирки постоянно жене
Как отгуляется - угомонится
До сих пор с ним живет
Постарет, видно, отгулялся хрен
Как отгуляется - угомонится
До сих пор с ним живет
Постарет, видно, отгулялся хрен
Ростки жимолости
• 01 февраля 2015
на счет еды -хвалит, почти всегда. Иногда говорит, что с таким мастерством маму его переплюну, а она очень сильна в кухне. Я не любитель куховарить, но стейки и лазаньи делаю. Этим он удовлетворен.
на счет фигуры- замечаний не было, но скинуть пару кг. планирую.
Одеваюсь хорошо. Ухоженная.
Он не идеал. Есть лишний вес. Может он таким способом самоудтверждается?
Одеваюсь хорошо. Ухоженная.
Ростки жимолости
• 01 февраля 2015
100% не изменяет. Он постоянно с родителями. И общение мужское. ну и характер не решительный на счет знакомств...
Каменная Фрося• 01 февраля 2015
Закомплексованный он у вас, и таким образом, повышает свою самооценку..за счет вас..опускает вас, т.к. сам ’подняться’ в своих глазах не может..