спальное место• 01 февраля 2015
Посоветуйте проверенный консилер под глаза!?
Хотелось бы скрыть тёмные круги под глазами, хорошо если ещё и с морщинками бороться будет и главное чтоб не скатывался!
vintage_lover• 01 февраля 2015
Пробовала NYX в стеклянной баночке - замазывает хорошо, но суховат. Сейчас пользуюсь Elizabeth Arden, очень довольна
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 февраля 2015
Clinique Line Smoothing - круги + разглаживание морщинок
Lancome teint miracle - круги
спальное место
• 01 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Спасибо, ознакомлюсь!
спальное место
• 01 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Lancome teint miracle - круги
А где берете не подскажите?)
Настенные трусы.• 01 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
я как раз отдаю NYX оранжевый от кругов под глазами по распродаже - 50 грн, в интернет-магазинах от 120 грн
заходите
Ответ дляспальное место
А где берете не подскажите?)
В Брокард
спальное место
• 01 февраля 2015
Клиник нравится больше, средство два в одном!
Слышала о этом чудо-средстве, немного дороговат, вдруг не подойдёт, будет очень печально...
спальное место
• 01 февраля 2015
В Брокард
Спасибо)
vintage_lover• 01 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
заходите
Спасибо, конечно, но я свою баночку так и не осилила до конца)) Это средство больше похоже на грим, мне больше нравится что-то нежнее и более влажное
спальное место
• 01 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
заходите
Спасибо за предложение, но на моей светло-бледной коже будет смотреться как полоски у индейца
Настенные трусы.• 01 февраля 2015
Ответ дляспальное место
цветные консилеры наносятся под тон))
спальное место
• 01 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
цветные консилеры наносятся под тон))
Я ж и о том, что тон у меня бежево-розовый)
Ник у вас сумасшедший

спальное место
• 01 февраля 2015
А может кто нибудь пользовался Vichy Идеалия консилер плюс увлажнение?
спальное место
• 01 февраля 2015
Ответ дляСосулька
из бюджетных этот мне больше всего нравится
Почитала, отзывы хорошие, для маскировки кругов то что надо!)
спальное место
• 01 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
из люкса дживанши из маркета ессе
А живанши у вас не сушит кожу?
vintage_lover• 01 февраля 2015
Ответ дляспальное место
консилером Виши не пользовалась, а тональным - да. Нормальный, обычный, легкий и незаметный - это плюс, тон выравнивает так себе - это минус
спальное место
• 01 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Спасибо! Я уже отзывы успела почитать, стала сомневаться...(