01 февраля 2015

Девочки, а кто такой этот Ахметов, что так помогает гуманитаркой?

пс: Пусть себе помогает, чтобы людям было, что кушать. просто любопытна его участь во всей этой катавасии.
Ду да ду да ду 01 февраля 2015
чувствует свою вину и спать не может
он не последний из той гоп-компании что донбасс слила
Алиса в стране Советчица 01 февраля 2015
бывший хозяин Януковича
Петриківна 01 февраля 2015
единственный, от кого Донбасс видит гуманитарку
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
чувствует свою вину и спать не может
он не последний из той гоп-компании что донбасс слила
а че ж остальные не чувствуют своей вины? мамадарагая сколько ж это у человека денег, что может хоть та прокормить Донбасс...
ГендиреХтор 01 февраля 2015
вы с луны?
Ду да ду да ду 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а че ж остальные не чувствуют своей вины? мамадарагая сколько ж это у человека денег, что может хоть та прокормить Донбасс...
было 27 млрд, щас поменьше говорят
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
вы с луны?
наверное, просто как-то знаете, раньше (еще год назад) не интересовались новостями, не знали так хорошо географию Донбасса, да и вообще жили спокойно(((
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
было 27 млрд, щас поменьше говорят
блин, ну так не жмется хоть. А Петр Алексеевич конфет хотя бы солдатам хоть раз отправил?
ГендиреХтор 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
наверное, просто как-то знаете, раньше (еще год назад) не интересовались новостями, не знали так хорошо географию Донбасса, да и вообще жили спокойно(((
а где живете, если не секрет?
Пион_1 01 февраля 2015
Он же вас бомбит он же и кулечки выдает.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
а где живете, если не секрет?
Херсон
ГендиреХтор 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Херсон
я там 3 года прожила
Пион_1 01 февраля 2015
Да нет, Киев, Конче-Заспа.
ГендиреХтор 01 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Да нет, Киев, Конче-Заспа.
вы о чем?
Подмигашка 01 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
единственный, от кого Донбасс видит гуманитарку
Мусик Пусик 01 февраля 2015
у нас как раз война между Ахметовым идет и новым правительством сейчас(( а в частности Коломойский и Ахметов
Пион_1 01 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
вы о чем?
Где живет Ахмет)
ГендиреХтор 01 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Где живет Ахмет)
я сильно сомневаюсь, что он вообще в Украине
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
у нас как раз война между Ахметовым идет и новым правительством сейчас(( а в частности Коломойский и Ахметов
еще не слыхала такой версии. мне Ахметов симпатичней этого противного еврея((
Пупуговка 01 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
было 27 млрд, щас поменьше говорят
Не было у него столько , чушь.максимум 8
Мусик Пусик 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
еще не слыхала такой версии. мне Ахметов симпатичней этого противного еврея((
я вам говорю, та которая знает очень близких людей к Коломойскому, они с ним воюют за деньги, власть и тд на воне всего остального , но друг против друга за восток
ГендиреХтор 01 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
у нас как раз война между Ахметовым идет и новым правительством сейчас(( а в частности Коломойский и Ахметов
это да
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
я вам говорю, та которая знает очень близких людей к Коломойскому, они с ним воюют за деньги, власть и тд на воне всего остального , но друг против друга за восток
ну если так, то Ахметову не безразличны люди?
Любовь Калистратовна 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
еще не слыхала такой версии. мне Ахметов симпатичней этого противного еврея((
еврей не пришел на крови к деньгам и власти
ахметов - да.
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
еврей не пришел на крови к деньгам и власти
ахметов - да.
а как пришел?
миссАрфография 01 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Он же вас бомбит он же и кулечки выдает.
с чего это он нас бомбить будет?его дом сейчас фактически на линии огня,сегодня укр армия в 2 км от его дома градами палила в 9 часов вечера. Он вообще и вашим и нашим,и на Украину что-то там поставляет и на своем родном Донбассе очень хорошую ГУМ помощь людям дает!он и в спокойные времена отличался широтой души.я еще школьницей была,нам всем то по коробке конфет от него выдавали,то еще какие нибудь штуки с символикой Фк Шахтер,то канцелярию,ручки,карандашики.мелочь,а приятно школкам/студентам.и это не малые деньги если посчитать что на весь Донбасс.
с_переулочк­а 01 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
единственный, от кого Донбасс видит гуманитарку
ГендиреХтор 01 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
еврей не пришел на крови к деньгам и власти
ахметов - да.
а как же он пишел?
автор Как нефиг делать 01 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
с чего это он нас бомбить будет?его дом сейчас фактически на линии огня,сегодня укр армия в 2 км от его дома градами палила в 9 часов вечера. Он вообще и вашим и нашим,и на Украину что-то там поставляет и на своем родном Донбассе очень хорошую ГУМ помощь людям дает!он и в спокойные времена отличался широтой души.я еще школьницей была,нам всем то по коробке конфет от него выдавали,то еще какие нибудь штуки с символикой Фк Шахтер,то канцелярию,ручки,карандашики.мелочь,а приятно школкам/студентам.и это не малые деньги если посчитать что на весь Донбасс.
вот читаю его биографию сейчас. они все конечно же г... но этот действительно что-то делал для людей и Украины...
ГендиреХтор 01 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
вот читаю его биографию сейчас. они все конечно же г... но этот действительно что-то делал для людей и Украины...
только перинатальные центры чего стоят,,,а Ющенко до сих пор ликарню майбутьнього строит