Подскажите по ситуации:
покупаю вещь из наличия, не СП. Цена 150 гр.
К цене автор указывает, что надо оплатить 1%- 1,50.
Пишу, что буду платить черз терминал Привата, который берет минимум 50 гр.
Как поступим с 1,50?
ответ продавца: платите 1.
Как это понять?
Платить 50, вернет потом 49?))))
Как поступим с 1,50?
ответ продавца: платите 1.
Как это понять?
Платить 50, вернет потом 49?))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а почему не 6 грн?
потому что мне на карту пришло 79гр...
Аленчик-детское в наличии• 01 марта 2013
я думаю автор с продавцом все решил, так как темку создал и пропал :-)
Цветок Мира
• 01 марта 2013
Ответ дляАлёнчик
ответ был уже выше
Я Вас не боюсь• 01 марта 2013
я одного не понимаю, как можно быть такими жлобами? Наценка и так кругленькая есть, как можно требовать 1 грн, в данном и другом случае?
Ответ дляАноним
ответ был уже выше
то вы не списались с продавцом? уточнить что не 50 копеек не берет автомат а не меньше 50гр берет :-)
Ответ дляАноним
откуда вы знаете какая там наценка ? может человек минимальную поставил
и чего сразу жлобами , сделайте себе в онлайне приват 24 и оплачивайте себе процент вплоть до копеечки
Цветок Мира
• 01 марта 2013
Ответ дляАлёнчик
писала о 50 гр., а не о 50 копейках
написала, после многочисленных объяснений, что извините, но мы не можем понять друг друга
я на работе была в тот момент, сами понимаете, не до лирики было
не понимают, не хотят не понимать или что там еще- уже не интересно мне
Цветок Мира
• 01 марта 2013
Ответ дляАлёнчик
это же не СП было, не путайте СП и покупка из наличия
Цветок Мира
• 01 марта 2013
может, почитают продавцы, организаторы- и не будет больше этих нюансов и длительных объяснений, расписываний
нет времени и желания каждому третьему писать одно и тоже про это

Ответ дляАноним

и что отменят 1%
у меня тоже в наличии и при оплате 1% прошу не забывать... и знаете очень мало возникает подобных вопросов у покупателей, оплачивают четко , иногда переплачивают и мы договариваемся на сл покупку отминусуем этот остаток ... бывает 1% это 1гр, а бывает то это больше, все то от суммы зависит, если это постоянный покупатель , то мне не жалко и скинуть 1% , но если это разовая покупка и стоит например цена 150 то прошу что бы на карточку пришло 150гр , если покупателя что то не устраивает и он не может оплатить эту суму, то понятно никто не силует покупать:-))
если бы мой покупатель не решив со мной до конца, бежит в советчицу , то как на меня лучше не продавать, а то потом мороки будет больше :-))
Я Вас не боюсь• 02 марта 2013
уже писала сегодня в подобной теме, мне стыдно просить такой процент, это же мои проблемы какой я картой пользуюсь, кто то платит, спасибо им большое, кто-то нет, я не обеднею. Сдачу возвращаю так как сейчас терминалы имеют лимит. В общем переходите в приват 24. Там всем лучше.
Я Вас не боюсь• 02 марта 2013
Ответ дляАлёнчик
Я продавец и у меня нет запарки, хотя процент на карте есть и по СП у меня самые низкие цены )))))Просто я не жадная.
Цветок Мира
• 04 марта 2013
Ответ дляАлёнчик
и что отменят 1%
вы же читайте внимательнее, что написано в темке, раз уже решили ответить
А то противоречите сами себе
melani_mum• 07 марта 2013
і ось сьогодні знову спостерігала чудову картину у Приваті. Дівчина платила через термінал, внесла певну частину грошей, а решту термінал не приняв, бо були купюри по 5 грн. Поки вона бігала по залу і шукала у кого поміняти гроші, трансакція закінчилась і термінал закрив робоче вікно з оплатою. Гроші вона не перевела нікуди, їх просто забрав термінал, чеку також не могла роздрукувати. Пішла до працівників у зал питати що робити, бо тепер у неї ні грошей, ні проплати.
Ну скажіть, невже Приват робить такі послуги для людей????