Идууу--уууу блин• 01 февраля 2015
Занятия ЙОГОЙ и ГВ,возможно ли похудеть???
Виктория7722• 01 февраля 2015
Можно. Дополнительно нужно отрегулировать питание, худеть тогда будет эффективнее)))
Знаете ГВ -такая штука интересная. После первой дочки, я очень сильно похудела без всяких усилий. Шла рожать 85, через полгода - 51 весила, что для меня очень мало. А вот после вторых родов ни спорт, ни питание не помогали сбросить вес. Только после 1,8 , когда установился цикл вес ушел. Кормила грудью в обеих случаях почти до 2.