Матрёна• 01 февраля 2015

Кто знает, что с эмбриончиками в донецких эко-клиниках?

У меня доченька появилась благодаря эко. Девочка со мной лежала на сохранении, и она делала эко в Донецке. Очень переживаю за своих оставшихся деток, но они в Киеве. Кто знает, что сейчас с этими клеточками в донецких клиниках?
ЦыбаФу• 01 февраля 2015
думаю, это не самое страшное в Донецке сегодня.

автор Матрёна • 01 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Согласна( Но для тех, кто прошел путь до появления эмбриончиков всего в несколько клеточек, согласятся, что потерять их тоже страшно...
лучевая терапия• 01 февраля 2015
молитесь о живых
ЦыбаФу• 01 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
жесть, рождение ребенка - это вообще чудо как таковое. сколько потенциальных детей погибло вместе с женщинами и девочками на Донбассе за это время.
Советчица• 01 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Это конечно, так, но я как человек который прошел через долгие годы бесплодия и в итоге через ЭКО понимаю автора как никто другой!
У меня в криобанке хранятся наши с мужем снежинки и поверьте для нас это наши детки которые ждут нас что бы пришли и забрали их домой.