40каградусная• 01 февраля 2015

Стоматолог и планирование беременности

Планируем беременность, всех врачей обошла, остался стоматолог. Сегодня сходила проверить зубки, и хотя ничего не болит, врач советует поменять несколько старых пломб и удалить из этих зубов нервы. Естественно, это происходит под местной анестезией. Ничего страшного для меня в этом нет, врач профи, дело в другом. Если, например, я в ближайшее время забеременею (дай Бог) и буду в это же время лечить зубы, это ведь никаким образом не повлияет на мое состояние? Врач говорит, что это устаревшие мифы о том, что беременным нельзя лечить зубы, потому что сейчас современные щадящие препараты
Не стесняюсь• 01 февраля 2015
Ваш врач прав.

ОноВамнадо• 01 февраля 2015
не забывайте что забеременеть не так просто, сегодня сделал а завтра беременна, так что думаю вы успеете вылечит зубы.
автор 40каградусная • 01 февраля 2015
Ответ дляБасина
Ваш врач прав.
Спасибо!
автор 40каградусная • 01 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
я понимаю...) Очень хотелось бы, чтобы получилось легко и просто. Но уже как получится, лишь бы получилось)
Муууумие• 01 февраля 2015
лечите смело! и как раз вовремя
ОноВамнадо• 01 февраля 2015
Ответ для40каградусная
хотите рецепт подскажу как быстрее забеременеть?
автор 40каградусная • 01 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
лечите смело! и как раз вовремя
сегодня начали, но это займет некоторое время, 5-6 сеансов. А мне очень хочется попробовать спланировать Скорпиончика))))
автор 40каградусная • 01 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
давайте)
ОноВамнадо• 01 февраля 2015
Ответ для40каградусная
давайте)
извините за прямоту: когда муж кончит сделайте сразу березку или ноги на стенку высоко закинте и продержитесь так секунд 30.

автор 40каградусная • 01 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
спасибо!)
ОноВамнадо• 01 февраля 2015
Ответ для40каградусная
спасибо!)
все у вас получится
автор 40каградусная • 01 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
все у вас получится
надеюсь, мы долго откладывали, хотели созреть и почувствовать тот самый момент) спасибо за поддержку!)
ОноВамнадо• 01 февраля 2015
Ответ для40каградусная
всегда рада помочь.
euhunter• 01 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Чепуха полная, лучше спермограмму сделать ;)
euhunter• 01 февраля 2015
Зубы не просто можно лечить до, во время и после беременности, а нужно. Иначе много потеряете. Лучше послушать мнение стоматолога
ОноВамнадо• 01 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
зачем????
ОноВамнадо• 01 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
у людей все нормально, они только планируют беременность, у них нет проблемы с зачатием.
euhunter• 01 февраля 2015
потому что иногда проблема в мужчинке, а не в позе
автор 40каградусная • 01 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
пока проблем нет, так как еще не пробовали) надеюсь, и не будет. просто подготовку к попыткам начали заранее)

ОноВамнадо• 01 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
так проблемы еще нет!!! они только планируют
euhunter• 01 февраля 2015
нет, ну если нравится стоять после секса в березке - та пожалуйста. Только особо это нормальной сперме ни к чему, а слабой - не поможет :)
автор 40каградусная • 01 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
уже прочитала схожее мнение: ’Вы, вероятно, слышали такой совет – полежать в кровати после секса с поднятыми вверх ногами? Это неправильно. Это - хороший совет - полежать 10 - 15 минут, но нет никакой необходимости поднимать ноги вверх. Положение таза не меняется при этих акробатических трюках. Но если вы минут 10 – 15 побудете в положении лежа, то сперма наверняка попадет в шейку матки’
автор 40каградусная • 01 февраля 2015
но люди пишут комменты, что реально помогло) или совпадение)
ОноВамнадо• 01 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
вы гинеколог?
euhunter• 01 февраля 2015
Я какие только трюков не перепробовала, березка это просто мелочи в моем списке, а проблему решил как раз гинеколог. Зато развлеклись с мужем ;)
КликОЛЬКА• 01 февраля 2015
Ответ для40каградусная
Бог вам в помощь) Или мою сестру) она как скажет кому- чтоб уже через года была с ребенокм у меня, так и получается. я после ее слов через 1 месяц беременею.( 2 раза ууже) и еще одни родственники так же.. мы уже смеемся что ей надо деньги зарабатывать на этом
КликОЛЬКА• 01 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
КликОЛЬКА• 01 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
пошучу..не обижайтесь.. так забеременели от гинеколога?
euhunter• 01 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
шутку я предвидела, на надеялась на поизящней
КликОЛЬКА• 01 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
поздно уже.. мозг не придумал ничего поскромнее.. извините. не хотела вас обидеть)