Рекламама• 01 февраля 2015

давайте поделимся тут контактами своих мастеров

Вид услуги-город-цена
автор Рекламама • 01 февраля 2015
Стрижка, покраска, маникюр, массаж и т.д
Чупокабра• 01 февраля 2015
Ответ дляРекламама
Массаж и т.д..... А вот тут поподробнее пожалуйста))))
Семен Семеныч• 01 февраля 2015
Киев маникюр 40грн.педикюр 80грн мастера не меняю давно.
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2015
Ответ дляРекламама
Моя кума.. обожаю ее. Девочка умничка.. свою работу любит, отдается полностью работе)
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
какой район?
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2015
я один раз дала координаты мастера-и все записаться не реально-очередь...пришлось менять.
Семен Семеныч• 01 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
какой район?
борщаговка
ирма• 01 февраля 2015
Актуально косметолог, Киев, правый берег. Несколько лет ходила к мастеру, довольна была полностью, но уж сильно цены взвинтила сейчас.
Веселуха Муха• 01 февраля 2015
не дам. она меня плохо подстригла сегодня
Romashka_m• 01 февраля 2015
город Киев
’Тата-студия’ http://tata-studio.com/

цены у них приятные, был один салон на Соломенке, сейчас открыли второй на м. Минской
я у них 3 года делаю чистку лица (200грн), девочки с мед образованием все
нравится как делает маникюр Таня
и у них есть приходящий парикмахер Инна (к ней отдельно записываться нужно (097-349-5454)

на их салон на skidochnik.com.ua всегда есть купоны
Не стесняюсь• 01 февраля 2015
подпишусь
fonvika• 01 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
борщаговка
а координаты
Бедная Лиза• 01 февраля 2015
Восстановление волос кератином-Днепр-400. Это на дому, в салоне дороже. Довольна как слон)))
все по ГОСТу!• 01 февраля 2015
Киев. Парикмахер-модельер. Оболонь. Приезжает на дом. 096 431 67 43 Ксюша. И мастер маникюра. Тоже Оболонь. 067 986 80 84 Елена.
волосатое стекло• 01 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Подскажите по поводу парикмахера, какая средняя стоимость стрижки и что она вам делает, как долго стрижет, как давно пользуетесь ее услугами? Спасибо.