Невгамовна• сегодня в 07:45
Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы
Выезжали с мужем за пределы Днепра вчера в первой половине вечера. Он за рулём. В городе самом два раза остановили, проверили документы. Порядок. За городом начались приколы. Остановлено движение, проверка документов думали, приготовили. Всего человек 20 ТЦК и не намного меньше полицейских. Напрягло то что мужиков из передних машин вытягивали силой ТЦК и полиция. Мы занервничали. К нам подошёл представник ТЦК потребовав ВОД и паспорт у мужа (муж за рулём). Покрутил-повертел и в хамском тоне потребовал выйти из машины. Я сказала,что выходить он не будет у него нет проблем с законом и доки в порядке. Что было дальше - хамство и оскорбления от ТЦКшника. Угрозы за неподчинение представнику влади. Мы заблокировали двери, закрыли окна (пытался рукой влезть в салон). Документы он забрал. Я кричала, что говорить будем с представителем полиции. Он постоял, к нему подошёл второй коллега его и отвёл с нашими документами. Где-то через пару минут, они пошли тащить водителя из машины где тот открыл им дверь и вышел из салона. На свой страх и риск вышла из машины (мужу сказала заблокировать двери, отговаривал меня идти). Подошла целенаправленно к полицейскому. Объяснила всю нездоровую ситуацию. Ноль эмоций, подошла ко второму. Вместо попытки разобраться в ситуации и вернуть украденные документы, получила новую порцию хамства и угроз в свою сторону и в сторону мужа. Перечисляла им законы. По барабану им те законы. За все это время что мы стояли там, мужчин тянули из машин в бусики и автомобили тцк и полиции. Многие водители видя это сворачивали на встречку, или на бездорожье, на грязь и кто как мог уезжали. Потому что две машины полиции блокировали выезд только по трассе сзади не сплошным перекрытием. На встречке водители съезжали с дороги объезжая полицейские машины и по газам. Конкретно нага ситуация. Документы никто возвращать не пошёл, зато двое полицейских пошли к мужу и требовали выйти из автомобиля. Он не вышел, документы они даже не пытались пойти и забрать у того кто их похитил. Всё это время мне угрожали сотрудники полиции, что перебьют ноги моему мужу, а меня посадят за противодействие мобилизации. Когда они отошли села в машину, поменялись с мужем местами. Поймала момент и тоже как многие по встречке объехала те две машины полицейские (впервые в жизни ехала по встречной, но здесь обязывало само желание спасти мужа). Добрались домой без происшествий и потрясений. У нас повсюду блокпосты в городе, знакомо. Впервые попали на такое. Когда стояли там и смотрели как крутят водителей, водители сигналили нам и другим людям. Показывали руками уезжать, кричали что там облава. Вот такое "приключение" интересное у нас вчера произошло. Теперь придётся восстанавливать паспорт и ВОД
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 08:36
Ответ дляБлакитна устриця
Вщагалі ніхто не має воювати проти своєї волі
жаль только что половина с учебки мужа безвести пропавшие или уже в земле
страна их беспокоит... бля...
а тысячи жизней никто не вернет
страна их беспокоит... бля...
а тысячи жизней никто не вернет
Майор Медуза• сегодня в 08:36
Ответ дляБлакитна устриця
Даже военные по профессии? Не для того держава вояку квиточку растила.
На привозе• сегодня в 08:37
Вчера прочитала что Украина готовит новое наступление на территорию захваченную рашистами, чтобы её у них забрать. Это скорее всего из-за этого облавы усилились которые происходят.
Твари как наши, так и рашисты, будто специально для уничтожения людей всё это продумали, потому что по друг другу, власть имею ввиду, ни каких происшествий в плане ранений, разрушений, гибели.
Всё достаётся простым людям, а им хоть бы хны.
И это многие видят, только сделать ничего не могут, потому что нет никаких идей
Майор Медуза• сегодня в 08:38
Королева спама• сегодня в 08:39
Ответ дляМайор Медуза
Что так?Не вынесли тягот военной службы?
По стану здоров´я.
Нирки угробила там.
Тяготи я давно витримувала. Я військовою була.
Нирки угробила там.
Мафиозная• сегодня в 08:39
Ответ дляЧаклунка-ведунка
И не будет страны.
Не будет миллионы жизней!Кому та страна без людей нужна?
Вам легче от этого беспредела и кучей кладбищ и всё равно толку нету?Ну уложите остальных и дальше что?
Ценнее человеческой жизни нет ничего
И точка.И хватит свои лозунги тут писать.
Ценнее человеческой жизни нет ничего
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вспомните начало
Добровольцы закончились когда остановили наступление на херсонском направлении в угоду коммерческих интересам ’дружественных’ стран, когда начали отбирать купленные за свои деньги машины , переводя военных из подразделения в подразделение, когда ’своих’ вывезли загран всеми правдами и неправдами, а нам про патриотизм застегивают, когда с людей донаты собирали на дроны и себе виллы купили, когда ветеранов на тупые мясные штурмы бросали ’для картинки’, когда военным на больничном по 800 грн оклада положили, когда себе.зарплаты повышают, а всем советуют ’ужаться’...продолжать?
Не ерничайте на тему добровольцев, выборов, 80% и стада. Весь этот звиздеж- это прямая поддержка воров и убийца путем глумления и затыкание рта народу.
Мафиозная• сегодня в 08:41
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Израиль тоже не ловит. Знаете почему? Потому что там не быдло живет.
Вот именно,нету быдла в виде тцкунов полицаев,депутатов и квартала.Все идут.Вот пусть наши ’храбрецы’ и шуруют.
На привозе• сегодня в 08:41
Ответ дляЗнаю бакси
вільна країна вільних людей, чому ж не майданують цікаво???
Автор, співчуваю(
Люди до последнего считают что их это всё не коснётся, поэтому особо не напрягаются.
Я в своё время тоже так считала, сейчас нет.
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 08:41
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Майор Медуза• сегодня в 08:42
Ответ дляКоролева спама
По стану здоров´я.
Нирки угробила там.
То есть,после войны в стране большинство населения будет с угробленным здоровьем инвалидов?Кто их содержать будет?Какая стратегия хоть какого то планирования?
Мамзелькіна• сегодня в 08:42
Ответ длябулоТАЙминуло
ВОД друкується з Резерву....
Кстати да, сейчас уже не действителен печатный вариант, только электронный вод или распечатка.
Неначасі• сегодня в 08:43
Спасибо что поделились
Такого полно, анархия и всё
А девочку 15 лет тцк ударил по голове и убил
Это ж на днях было, и тишина
Такого полно, анархия и всё
Это ж на днях было, и тишина
Майор Медуза• сегодня в 08:43
Ответ дляМафиозная
Ценнее человеческой жизни нет ничего
Вы пытаетесь спорить со спамером.Не рвите сердце и душу.
булоТАЙминуло• сегодня в 08:44
Ответ дляМамзелькіна
Він дійсний,, якщо ніяких змін не було..але Резерв(або через Дію можна) в пріоритеті вже.
Смурфетта• сегодня в 08:44
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Ти з есвео строчиш ?
Аноним Советчик• сегодня в 08:45
Ответ дляНа привозе
Наступ з голим задом? Курськ та 2023 рік мабуть нічому не навчив. Кредит не розблокували, в квітні буде весело, США зі своєю війною вляпилися, що запаси озброєння витратили на не один рік вперед і тепер не факт, що навіть стороннім будуть продавати. А ці в наступ хочуть
На привозе• сегодня в 08:44
Нихрена себе у нас епашет уже около часа, взрыв за взрывом.
Ещё и свекруха названивает, требует идти договор по коммунальным перезаключать, потому что если этого не сделать, отрежут воду
Гладиолус• сегодня в 08:45
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Это все? А по сути вопроса слабо?
Анонім Завгосп• сегодня в 08:45
Ответ дляНевгамовна
Может и не заберут, но с удовольствием покалечат. Мне вчера прямым текстом угрожали сотрудники полиции. К ТЦК я даже не подходила.
а чего полезли против мужиков? жить надоело? вас бы посадили за хулиганство, мужа все равно забрали. Вы про детей думали?
Мамзелькіна• сегодня в 08:45
Ответ длябулоТАЙминуло
Это уже изменили , им нужен кюар код, по которому они смотрят в базе обериг. Все остальное им не надо.
Смурфетта• сегодня в 08:46
Ответ дляГладиолус
А ты откуда?
Я тебе питаю . Ти ж тут такий бравий вояка .
Редисочка• сегодня в 08:46
Чергова троляча тема. Автор як завжди на уточнюючі запитання не відповідає.
На привозе• сегодня в 08:47
Ответ дляАноним Советчик
Вот вот, Вы правильно написали, только у властей и их приближенных другое мнение на этот счёт к сожалению.
Они гонят на убой всех, а сами живут припеваючи
Анонім Завгосп• сегодня в 08:50
Ответ дляАноним Советчик
Може треба не з ще однієї категорії зняти можливість уникнути воювати, а відстоювати, щоб воювали тільки добровольці контрактники, як в нормальних країнах чи взагалі що мир потрібен тут і зараз.
в нормальных странах если на страну напали то военнообязанные все граждане.
Гладиолус• сегодня в 08:47
Ответ дляАнонім Завгосп
А что бы вы делали? Сидели молча и ждали?
Аль де Барановна• сегодня в 08:47
Не знаю, вброс это или нет, но тоже имею родственника, который с декабря лечится дома после попытки бусифицировать его под собственным домом. Травмы по всему телу. Соседи отбили.