Секс-Бомба• 01 февраля 2015
Ребенок и мультики
Ребенку 3,3 года.
Любит мультики, я дозирую просмотр конечно.Но вот когда дома папа, то мультики у нас без ограничения((( Я не разрешаю так много( полдня может смотреть) возникает скандал с мужем(( И я плохая( не разрешаю) - он хороший и добрый.
Может я заморачиваюсь, и пусть смотрит?..
Сколько ваши дети смотрят, и ограничиваете ли вы?
Секс-Бомба
• 01 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Классика. А так же планшет без ограничений и барни по две коробки
вот сейчас с самого утра сидит и смотрит, на планшете
Я уже мужа ненавижу, раздражает до бешенства. Включил ребенку мультик-лишь бы не трогали его
Секс-Бомба
• 01 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
у нас тоже смотрит по полдня)
и вы считаете это нормально?
Ждушечка• 01 февраля 2015
я не считаю это нормальным, но не истерю по этому поводу. Смотрю, что это у многих так (по крайней мере, у моих знакомых)
Японский Городовой• 01 февраля 2015
у меня телик с круглосуточными мультиками включен с утра до ночи, дочка смотрит только пару мультиков за день, ей главное что бы оно там мелькало и все, если переключу или выключу будет гвалт... в этом трагедии не вижу, ведь не 3 часа подряд таращиться в тв
ПесиКот• 01 февраля 2015
У меня с этим строго.Никакие истерики меня не берут.Мне легче бороться, так как муж на моей стороне.
Секс-Бомба
• 01 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
у нас может и 3 часа((
Секс-Бомба
• 01 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
Вам очень повезло, а вот у нас не на моей стороне((
А это очень плохо,т.к. в результате, не будет слушать ни папу ни маму.
Ждушечка• 01 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у нас может и 3 часа((
у нас бывает тоже сядит и смотрит, а бывает как писала выше девочка, что телевизор включён целый день, он играет с машинками в комнате и периодически поглядывает
ПесиКот• 01 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а когда муж на работе,ребенок также смотрит мультики по ’3 часа’?
Вам надо поговорить с мужем,потому что его позиция не очень хорошо сказывается на ребенке. Вы это и сами понимаете.
Секс-Бомба
• 01 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
конечно нет! Когда мы с ребенком вдвоем, мы договариваемся, и мультики он смотрит, но не долго
veronikaverray• 01 февраля 2015
А у нас наоборот,я включаю чтоб дочка посидела спокойно а я могла кушать приготовить и т.д. А муж постоянно ходит и бурчит, старается ее чем-то отвлечь от мультиков... Говорит что я ее сбагриваю, чтоб в нете не мешала сидеть
Герцогиня• 01 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у меня такая же ситуация с мужем! вместо того, чтоб книжку прочитать или поиграть и т.п (у нас двое, погодки) - телевизор смотрит, а они рядом... я боролась, потом плюнула. После большого скандала и объяснения, что дети будут ходить в очках, как и он, он после моих очередных криков - уходит смотреть телик в другую комнату..., но старшая 3,3 года - все равно к нему бежит...
в таких ситуациях стараюсь увести их в другую комнату и чем то занять.
Белый Лосик• 01 февраля 2015
Так можно ребенку испортить зрение, особенно если есть предпосылки.
Лучше не мультики, а аудиокниги
Мультики можно не более 2 раза в день по 15 минут
Лучше не мультики, а аудиокниги
Белый Лосик• 01 февраля 2015
Советую регулярно водить ребенка к окулисту
У нас бабушка так себя вела. Результат в 6 лет у ребенка на одном глазу зрение 0,5..............