Я шалунья• 01 февраля 2015
Опытные мамочки, подскажите, если у ребенка 7 мес. запор, какую кашу
кроме гречневой можно давать? Хочу купить молочную и безмолочную
Я шалунья
• 01 февраля 2015
Ответ дляНе против
овсянку, а яблоки запеченные не даете?
варила и перетирала. А лучше запекать?
Бронетапок• 01 февраля 2015
Овсянка (рис крепит). Еще чернослив в баночках хорошо, и банан не давайте пока, он крепит.
КапитанльнаЯ• 01 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
у нас наоборот банан слабит и дочку и меня
Не против• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
варила и перетирала. А лучше запекать?
я не варила, запекала, очень хорошо
Гербария• 01 февраля 2015
Ответ дляMi-Ti
Купите чернослив баночное детское питание(gerber), или свечи детские глицериновые
нам тоже отлично помогало пару раз)))))
Чупокабра• 01 февраля 2015
Овсянка безмолочная Нестле - у нас всегда результат после нее ))
Ну и слежу, чтобы баланс был между тем, что крепит и послабляющими продуктами. И жидкости должно хватать детке обязательно.