Плюшевая дыба• 01 февраля 2015
Пришло смс Вконтакт , посмотрите пожалуйста
дравствуйте! Я дико извиняюсь, мне срочно нужна помощь, я сейчас нахожусь в Донецке. Тут в магазинах нет пополняшек и терминалы пополнения счета не работают, не могу пополнить себе счет киевстара. У Вас есть карта Приват Банка? Если я на Вашу карту выведу 45 гривен, Вы сможете мне пополнить счет киевстара? Если можете, помогите пожалуйста, реально сейчас не к кому обратится Пришла смс Вконтакт, это развод какой то или человеку реально нужна?
Забагаловка• 01 февраля 2015
так если есть карта и интернет, то можно самому себе пополнить счет. развод
Шиндыручек• 01 февраля 2015
смотря какие данные карты они еще у вас попросят...если только номер, то может нет, если срок действия, вашу дату рождения и три цифры на обороте, то однозначно да :)
Romashka_Irina• 01 февраля 2015
Если вы знаете этого человека, то может и не развод.
Но похоже на развод. Челрвек хочет получить данные вашей карты.
Забагаловка• 01 февраля 2015
это начнется, дайте карту, дайте номер тел привязанного к карте, потом звонки типа сотрудники привата, подойдите к банкомату, введите циферки с смски и т.д.
НаКаВыкусиКа• 01 февраля 2015
развод, она даст вашу карту, кто-то что-то купит у нее и вам переведет деньги, потом вас будут искать как мошенника
Шопингмонстр• 01 февраля 2015
Развод. До этого был такой же текст но в конце просили моб пополнить
Плюшевая дыба
• 01 февраля 2015
Я его не знаю, только что написал. Никаких данных еще не давала. Сейчас думаю есть же друзья и прочее, и как он мне карту собрался пополнять? А с другой стороны мало ли....
Дюймовочка• 01 февраля 2015
Не давно женщина уже такой вопрос задавала. ЭТО РАЗВОД!!!! Как могут перевисти Вам деньги, если банкоматы не рабатают. А через приват 24 и так можно пополнить! Не ведитесь.
Анонимушка• 01 февраля 2015
Ох уж это жулье....Сейчас на поприще войны такие разводы, одно авториа чего стоит! Клепают обьявы быстрее скорости света! А многие ведутся....
Анонимушка• 01 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Не получается: Артур степаненко, 25 лет кировоград
если он солдат, по фото ВСУ и гвардия, как он может находиться в Донеце??????
MASHUNCHIK_BUKA• 01 февраля 2015
Читала когда тут точь в точь такое сообщение, прислали девушке тоже в ВК ,только там он боец с АТО, и фотки спецом добавили ,страница новая была,думаю развод
MASHUNCHIK_BUKA• 01 февраля 2015
и там уже стр того Дмитрия заблокирована админа ВК, вот и думайте автор
Julia-Alex• 01 февраля 2015
А вот у нас ещё такой способ ещё разводят людей в городе-звонок в дверь,помогите на операцию сыну раненый осколком,на день приходят все разные по пять раз и так каждый день.А ещё у них такая привычька есть в дверь не звонят,а сразу за ручьку пробуют.Жалко что у нас код в подьезде развал или малолетки.Сейчас лучше быть в наше время осторожней веры нет.
волосатое стекло• 01 февраля 2015
Может быть и не развод! У меня мама в АТО, так я ей на МТС не могу пополнить через приват( хотя раньше пополняла), пишет, что такого номера не существует! Только через карточку пополнения можно деньги на счет положить!
Тоска в носках• 01 февраля 2015
ну есть же у него друзья или родственники?А он именно Вас нашел.Разводняк.
natalbella• 01 февраля 2015
развод 100%... вы напишите, что она и сама через приват 24 может себе счет пополнить.....
Плюшевая дыба
• 01 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
в Контакт СМС не приходят!!! СМС -только в телефоне!
Спасибо, что просветили