Русалка на ветвях• 01 февраля 2015

Проблема!

Девочки,ушла от мужа в декабре месяце прошлого года.Оказался настоящим тираном,жить с ним невозможно. Ребенку 4 месяца,нас пока развести не могут.Жили на съемной квартире,я ,он ,ребенок и мама мужа(хотя у нее есть своя квартира).Вещи собирала в спешке , потому ,что услышала как свекровь позвонила на роботу к нему и он выехал домой. Что смогла собрала ,забрала ребенка и уехала к родителям в маленький город. Каждый день он мне названивает обзывает и угрожает ,что заберет ребенка хотя за 4 месяца ничего ему не купил и с ним время не проводил.
Остались там вещи мои и малого,просила чтобы передал почтой,оплачу ,не передает .Ехать туда боюсь.
Вопрос
1.Как можно забрать свое с квартиры учитывая то, что квартира съемная,мы не прописаны там оба+ это другой город я там уже не живу. Может куда обращаться нужно?
2. по поводу ребенка- это запугивание? Забрать после развода не сможет?
барабанщица• 01 февраля 2015
поменяйте номер телефона. 90% запугивают что заберут ребенка - но на самом деле этот ребенок ему не нужен
@ndry@nka• 01 февраля 2015
первое дайте на алименты-это сразу давайте-в год разведитесь-ничего он вам не сделает-А что у Вас родителей нет заступится-мой зять говорил то же-сидел в подъезде под дверью-но когда я вышла и сказала что сделаю с ним как бог с черепахой-то сразу ушёл-алименты не платит-лишили родительских прав-И прекрасно живём с дочкой вот внуку уже 4,6-а зятя выгнала когда ему было 2 недельки всего-А у мамы никто не заберёт ребёнка-вы вы что наркоманка-пьяница-да и не нужны дети мужикам-поверьте-Умница что ушли-не стали терпеть-мы тоже живём в маленьком городе и отлично живём-у Вас одна жизнь-чтоб тратить её на идиота-да и ребёнку разве лучше скандалы видеть-а вещи пусть подавятся-бог поможет новые купите
Самохвалова• 01 февраля 2015
я бы не ехала, а купила бы в секенде то что нужно. пусть курва подавится
natawa23• 01 февраля 2015
Идите с милицией и забирайте вещи,а ребенка он не заберет мой тоже орал,а в конечном итоге и не нужны ему дети вовсе.
@ndry@nka• 01 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
10000 процентов -согласна
Настя Снежок Воля• 01 февраля 2015
та візьміть свого брата та поїдьте туди, буде чоловік розкривати рота - дайте йому в табло (там де перенісся) та позабирайте свої речі. А за дитину я б його євнухом зробила б.
@ndry@nka• 01 февраля 2015
Ответ дляnatawa23
да успокойтесь-не будет милиция мешаться-тем более из-за тряпок и тем более они пока в браке
@ndry@nka• 01 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
однозначно когда-то в далёкие 90 ые были и у меня проблемы-но брат решал их моментально-правильно по еб.... и всё тишина навсегда-помню тоже орал 2 муж что машину мою сожжёт и фортепиано порубит и всех нас порубит-Брат взял 5 крепких друзей 2 машины грузовые подъехали -загрузили и машину забрали-хоть тот козёл и колесо снял и тормозную слил-вот идиот-пенился -пенился-на развод не приходил-развели как миленькие
@ndry@nka• 01 февраля 2015
ну а теперь я и сама кому хочешь по таблу наваляю-жизнь заставила стать сильной и физически и главное морально закалила
автор Русалка на ветвях • 01 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
брата нет,а если и был бы,то побоялась его туда отправлять ...муж спортивного телосложения,раньше борьбой занимался.....
Оксаночка 5• 01 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а что у вас там такое ценное автор?
Ответ для@ndry@nka
Вы молодец! Не то ,что я...
Настя Снежок Воля• 01 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я сама мужа-полковника спустила с лестницы, когда он мне пригрозил ребенка отобрать. Вы чего боитесь? Дать отпор один раз и оградить себя от этой скотины!
Ответ дляОксаночка 5
а что у вас там такое ценное автор?
ценного ничего...вещи мои и ребенка+кроватка малого и постелька.Это нужно теперь заново покупать,выплат послеродовых еще не получила.
Оксаночка 5• 01 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вот и хорошо, что не получали еще, а то мог и забрать... А что вам особенно необходимо из вещей? может смогу помочь? я правда раздаю много, но мало ли еще лежит что-то, и младший старше вашего счастья на 2 месяца!!! Сколько малыш весит и рост у него сейчас какой?
Оксаночка 5• 01 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Моя мам от моего родного отца еле убежала,голая и босая. В прямом смысле в одних тапках.... отчим у меня сейчас любит меня так же как и родного сына, и детей моих. Так что не отчаивайтесь.. оставтье те вещи в прошлой жизни.. У вас начинается новая!!! Сама себе хозяйка... ПОтом на работу пойдете... ПОверьте, вы еще будете счастливы.. Я думаю что девочки смогут тоже чем то помочь вам... Так что выше нос!!! Все у вас будет ок!! Первый шаг, самый главный вы уже сделали, как вам не трудн не было!!
Ответ дляОксаночка 5
Спасибо большое Вам,пока перебьемся тем ,что есть... Скоро должны выплатить,и я сразу куплю малому все необходимое.
Оксаночка 5• 01 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ВЫ умничка!!! Подавайте на алименты и ничего не бойтесь!!!! ВЫ МАТЬ!!!! Всего вам самого хорошего!!! Если что надо пишите в личку!!!!
Ответ дляОксаночка 5
Спасибо огромное.