Сиренькая• 01 февраля 2015
Где у вас больше продаж
Где у вас больше продаж женской одежды и обуви
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
63 (64.95%)
Kidstaff
16 (16.49%)
OLX
9 (9.28%)
Клумба
6 (6.19%)
Aukro
3 (3.09%)
Клубок
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2015
Ніде не продається нормально. 1-2 речі в рік - це не продажі, а так собі, ніяк...
ПешитеБесАшипок• 01 февраля 2015
на олх такие продавцы безответственные - вечно впарят фигню, а потом оправдываются, что они с Донецка и им нужны деньги...
ПешитеБесАшипок• 01 февраля 2015
а второй вариант отмазки за хлам - ’мне нельзя нервничать, я беременна’
ПешитеБесАшипок• 01 февраля 2015
Ответ дляlana vinogradova
advego))
Не верю, что на адвего женскую одежду и обувь покупают. А автор именно об этом и спрашивает.