No problems• 01 февраля 2015
девочки, кто из вас не боится рожать в 2015 г?
живем в Киеве, своя квартира, мне 32 года, ребенку 3г. 3 мес. Очень хотим с мужем второго ребенка, но смущает ситуация в стране... девочки, кто из вас планировал деток, решились уже перейти к действиям либо решили повременить до лучших времен?
благодарю за любой ответ)
Бронетапок• 01 февраля 2015
Я тоже из Киева. Мне 34, сыну 2.9 г. Сознательно планировали с мужем ещё давно, что до 35 рожу второго бебика. У меня просто нет времени ждать еще 3-5-? лет. Я верю, что все будет хорошо. Как говорится: человек предполагает, а Бог - располагает. Хотя, если бы мы были из зоны АТО или имели бы тяжелое финансовое положение, то навряд ли решилась (((
Посудомойка• 01 февраля 2015
тоже подумывали о ляльке, есть доця 5 лет, но все откладывали, ввиду разных ситуаций. А буквально пару дней назад, во время секаса
, порвался през., это один единственный раз за все 7 лет что мы с мужем вместе. Если все, так сказать ’случилось’, будем рожать, другого варианта даже не рассматриваем, значит так нужно было...
Печенюшка• 01 февраля 2015
Хитим, планируем, уже с лета работаем над этим и все никак(((((((((((((((Сынуля есть уже - 4,5 года. А вторая лялька не получается((((((((((
Пурген• 01 февраля 2015
Ответ дляАдминко
а я зашла спросить о препаратах для срыва((((
мы переселенцы,дома условий нет и бомбят наш р-н постоянно,денег хватает впритык на покушать( работы нет..муж перебиваеся на временных.Сыну 4 года! А позавчера тест показал 2 полоски..у меня в голове каша..рожать боюсь страшно,т.к. боюсь вообще на улице остаться и меры принимать не хочу
всю жизнь была противницей абортов и боюсь этого камня на душе на всю жизнь.....
вот хоть выговорилась..
пока срок неделя ..
всю жизнь была противницей абортов и боюсь этого камня на душе на всю жизнь..... вот хоть выговорилась..
пока срок неделя ..
У меня таже ситуация, сами с донецка куйбышеский район.перебрались в сумс,обл. Ребенку 3,6 года, я сейчас на 3 месяце. Не знаю что и как будет дальше ,но аборт делать не собиралась и конечно не буду. Когда мне показал тест 2 полоски у меня был шок, но сейчас я рада ,все у нас будет хорошо. Мало ли как повернеться ситуация через 8 месяцев?
Схема сыра• 01 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
почему три года? После удаления (лапароскопия) забеременела через 2 месяца с первой попытки
это исключение, большинство случаев не меньше чем через 2-3 года , а может забеременеть а потом родить а потом операцию сделать и продолжить лечение?
Схема сыра• 01 февраля 2015
Ответ дляGulenka84
хотим 3-его , но пока решили перждать(((
мне 27 , у меня еще ни одного ,эндометриоидная киста,да еще сократили с работы ,как это все зделать так бы легко ,пока мужа на войну не забрали
Админко• 01 февраля 2015
Ответ дляПурген
а мы в Славянске..и тут все ждут,когда до нас доберуться(( вот и думаем - вдруг что,куда дальше? еще и в положении..где рожать потом? как жить дальше? Мы тоже из Донецка(Киевский)
Завтра поедим в больницу на УЗИ и будем думать как быть..боюсь до ужаса этого завтра....