всегдаДаДа• 01 февраля 2015
ааа, зашла в тему о ВП. вы чего серьёзно этого хотите?
Нарисовалось• 01 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
лично ко мне, конечно можно) вчера по рос. тв. сказали что у нас это на два года, так что это еще будет продолжаться, со всемы вытекающими. А вы не в вкурсе, что Россия очень даже причем?
нет, не в курсе)))привыкла не мысли ТВ слушать или новости униан Коломойского еврея читать - а смотреть на факты - если бы Вы реально воевали бы с Россией - война бы закончилась так же быстро как и в Грузии - а так это просто хороший повод оправдать все неурядицы социального плана и всех патриотов утилизировать в котлах - чтобы некому было поддержать оружием в Киеве... или Вы не замечаете одинакового сценария ? когда предполагается большие потери солдат - Иловайске, в аэропорту, в Дебальцево - почему - то командование молчит и подмоги НАСТОЯЩЕЙ нет
Самохвалова• 01 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
Гораздо интереснее обсуждать, что в Москве горит библиотека и это означает конец России
Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2015
Читаешь и мурашки по коже....Ну хоть один укр.СМИ показали рос. военных? Они говорят, что убиты тысячи рус. солдат... ну хоть бы один рос. паспорт или военник показали... максимум что показывают рос. флаг и рассказы-рассказы... весь майдан был увешан флагами ЕС, но это же не означало, что на нас напала Польша с Германией...
На счёт ВП, ну если вы хотите, чтоб по вашим городам ходили вооружённые люди, которые могут применить оружие на своё усмотрение и потом оправдать себя, что убитый человек был угрозой для гос-ва и любой суд будет на его стороне, то можете поддерживать ВП. Первым делом будет отжиматься весь бизнес и убивать зажиточные семьи. ВП это легализация бан. формирований. Введение ВП не имеет уже значения для восточного региона, там и так всё разбито и вывезено.А вот на остальной территории ещё можно поживиться.
Техпаспорт на медузу• 01 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
Твердая валюта• 01 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
что ответить на наглую брехню ? вы говорите ’ваши мужчины’ ’вы воюете’ значит сочувствующая ополченцам и о роли соседей очень хорошо знаете. а нащет одинакового сценария, никто и не спорит что наше командование... но сценарий в Осетии, Преднистровье тоже тот же, везде притесняли русских, но нигде Россия не причем.
ПушАпница• 01 февраля 2015
Ну почему до людей не доходит, что если введут военное положение -это будет Война на Всей территории Украины, а не только на Донбасе, загребут всех и женщин и мужчин! И Украина НИКОГДА не сможет победить Россию, потому что у нас нет ни достаточного количества людей, ни оружия, ни техники. Да и желания воевать думаю сейчас поубавилось.
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
вы забываете про профессию троллей и ботов. и что они должны внушать людям. с анонимами спорить не нужно.
Я такое• 01 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
.охренеть!у вас либо семьи нет и родных или вы больная.Вы хотите тоже что в многострадальном Донбассе? Это еще авиация не задействована у России и флот.дикари.
Не хочу-поэтому сопли жевать и ждать, когда кто-то другой, но только не я что-то решит, как в многострадальном Донбассе смысла нет. Уже затолкали язык в одно место, теперь выгребаем.
СМСница• 01 февраля 2015
Я автора понимаю, сама ох...ела, когда в утренней теме прочитала, что как отлично, что выехать заграницу можно будет только со справкой с военкомата. Типа - давно бы так. Пипец, люди, а где же европейская демократия?
Машка-замарашка• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
А в той теме недостаточно доступно написано, что Вы решили отдельной темой это вынести?
проходите мимо
Машка-замарашка• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Я такое• 01 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
проходите мимо
Почему? В теме не написано, что здравомыслящим не заходить