40каградусная• 01 февраля 2015
Сходница, что лучше: "Три сына и дочка" или "Киевская Русь"
Хотим весной поехать, на майские. Снимать будем Люкс. Кто был в этих отелях, напишите, как там. А то мы не можем определиться, какой нам выбрать.
40каградусная
• 01 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
Это 2 самых дорогих отеля. В трех сынах круче однозначно
да вот я изучаю отзывы про оба, и смотрю, что они оба 4-звездочные. Но про три сына как-то больше отрицательных. я понимаю, что отзывы могут быть и заказные. вот поэтому тут и спросила, хочу от реальных людей послушать. Особенно про Три сына.
После шести ни-ни• 01 февраля 2015
и там, и там очень очень дорого, а совок неубиваем!Я отдыхала в прошлом и позапрошлом годах,и нареканий можно список представить.Оно хорошо,пока в Германию или Австрию, да даже в Карловы Вары не съездишь на воды и сравнишь сервис. Пахать и пахать ещё этим сельским курортам а-ля 4 звезды.
Alena i Yasya• 20 февраля 2015
Автор, добрій день. Ну что Вы решили с отелем? Я собираюсь с ребенком ехать в мае после праздников - и выбрала отель Ди Анна. Хотя уже сомневаюсь.
40каградусная
• 21 февраля 2015
Я решила в Киевскую Русь. Прочитала отзывы про Три Сына. Пишут, что там сильно сократили персонал и очень плохо стали убирать номера. Нам нужен 2-комнатный люкс. И вот в Трех Сынах он намного хуже по интерьеру, чем в Киевской Руси. Это если смотреть в одной ценовой категории. Еще в Киевской Руси если оплатить за 2 месяца полную стоимость, то они дают 10% скидки. А в Трех сынах нет никаких скидок вообще. Я им звонила, они мне так сказали.