Аноним• 04 июля 2012
Кто ездил летом в Карпаты? Куда лучше поехать?
посоветуйте хорошие места отдыха в карпатах, чтобы рядом горы, лес, речка, чтобы было на что посмотреть. мы пока остановились на ворохте, дом будем выбирать на месте. какие еще поселки, села можете посоветовать?
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляjen2010
Я могу ошибаться, но мы в прошлом году, когда были в Воеводино, поехали в гости к знакомым, они в Квитке Полонине и отдыхали кажись, то ребенок, когда вышел из машины, спросил: мама, а мы в Алуште?)) (у ребенка ассоциации с Алуштой - много народу и невысокие домики )) так уж вышло ) Очень много народу и много двух-пяти-этажек и асфальт везде. Понимаешь, что ты в Карпатах только когда смотришь далеко вдаль и видишь горы и деревья ... далеко-далеко ))) А еще года три назад ездили в Сатанив Перлина Подилля - врагу не пожелаю там отдыхать (( мы на машине добрались туда за около семи часов, приехали - огляделись, присмотрелись (по рекомендации одной ехали, но там пара бех детей и им видно нормально было) позавтракали (это долго писать, но это был ужас(( - развернулись и уехали домой.
нет, это не Квитка - там большой комплекст длинный с фонтанами, лужайками, выходом к речке... пятиэтажек или двухэтажек невидела. но он меньше всего комплекса в Воеводино.
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляjen2010
классно Вам, мы сутки добираемся, пока доедешь и отдыхать уже не хочется...
Ответ дляannnochka1
я готова памятник поставить маочкам, которые с детками маленькими добираются на поездах и маршрутках до места отдыха, тут пока одежку по чуть-чуть соберешь ребенку, что бы хоть не через день стираться, пока себе и мужу, так уже багажник забит, а так бы это все в руках ... потому сочувствую
Аноним• 04 июля 2012
на поезде - это экстрим. мы едем на машине, обычно 5-6 машин, тащим с собой еще квадроциклы на прицепах (с последней поездки привезли металлолом от квадроцикла), каждый ’перекус’ превращается в 3 часовой банкет со спиртным. очень не люблю большими компаниями ездить,но приходится.
Аноним
• 04 июля 2012
Ответ дляannnochka1
ничего себе
без травм обошлось? а то мы тоже такое любим, только своих еще нет. мне еще на багги американском понравилось по крыму ездить
Аноним• 04 июля 2012
без травм, жалко только было, дорого стоил, волокли через всю Украину, и он упал в пропасть во второй день... мы каждый год с собой брали, пока не было - брали на прокат: дорого и не то пальто. Могли с утра выезжать и ездить до вечера, в дождь, грязь, их даже на мойке мыть отказывались, но мужчины наши были счастливы как дети...
Аноним
• 04 июля 2012
Ответ дляannnochka1
мой мечтает купить себе такой
Аноним• 04 июля 2012
я люблю форель на гриле, полить половинкой лимона,и кушать-кушать-кушать на свежем воздухе, а потом драники с грибным соусом... хорошо, что я дома, я ведь на диете

Аноним
• 05 июля 2012
Ответ дляСветa
Могу посоветовать базу ’Кришталевый водограй’ в Усть Чорна (Закарпатье), мы в понедельник вернулись оттуда. У них есть свой сайт. Цены приемлемые, природа обалденная и условия проживания приличные. Только добираться далековато и дороги ужасные.
спасибо, посмотрю)
Аноним
• 05 июля 2012
Ответ дляannnochka1

на днях ела кефаль политую лимоном на берегу моря, романтика.......
Аноним
• 05 июля 2012
Ответ дляannnochka1

но думаю форель вкуснее, почему-то мне так кажеться после ваших детальных описаний... жду с нетерпением, чтобы попробывать..
и вообще знакомый расказывал, что кормят в карпатах очень сытно и там можно даже поправиться...
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляan_ja
Обязательно попробуйте, форельку на гриле с овощами гриль (в воеводино классно делают), драники с грибным соусом,блинчики с маком и карамелью,лазанью овощную (в квитке полонини в ресторане - бомба), кофе по-ирландски с десертами (в Мукачево).
Ответ дляАноним
http://dkz.info/ua/resorts/shepit/" target="_blank" >
отдыхали здесь. деткам очень понравилось:)
расскажите пож-та ,а что там есть для детей?
и какие цены?
Гостинично-оздоровительный комплекс ’Живая вода’ Межгорье (Закарпатская обл.) Находится на берегу речки недалеко от водопада Шипит и озера Синевир
В отеле минеральная вода Соймы и Келечинская
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4428078.html