Муроводчица• 01 февраля 2015
Идеи для подарка на 14 февраля! Что будете дарить?
Девочки, давайте делится идеями подарков на 14 февраля! Что Вы интересного дарили своим любимым или что собираетесь подарить на День Влюбленных?
У меня есть идея какой то настольной игры, типа Фантов, но когда в них играть пока не знаю)))
Гладиолус• 01 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мне такое нравиться,это от чистого сердца и очень мило)))
Да романтично и главное не очень дорого-надеюсь ему будет приятно!
Солнечная Танечка• 01 февраля 2015
Ответ дляKsU-KsU
ох я брала на кидстафе около 250 грн платила
а еще купила по вашей наводке умывалку кристина
, спасибо))
пожалуйста)) но вот мой набор 100 грн из 20 шоколадок- очень здорово в трудное время)) а умывалка для меня это теперь самая самая))) я вторую тоже докупила на потом , тк цены дорожают, а я по старой цене нашла))
Солнечная Танечка• 01 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
слова недорога это для 2015 одна из важных характеристик подарка
Ответ дляСолнечная Танечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7518223.html даже 290, но год назад я не могла найти дешевле)) конкурентов не было видимо почти
Солнечная Танечка• 01 февраля 2015
Ответ дляKsU-KsU
тут я бы сказала бы просто лучше типо больше картона и упаковка тоже с фотопечатью, по этому и цена))
Солнечная Танечка• 01 февраля 2015
Ответ дляKsU-KsU
и я за 300 грн
он по 300 был, тк его бесплатно давали покупателя при покупке на 3000)) я как новую цену увидела так сразу захотелось еще одну купить
Женамужная• 01 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Поделитесь плиз ссылкой или фото умывалки
Женамужная• 01 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо,а тушь с глаз тоже можно смывать? Экономичная? Она Вам чем нравится?
Женамужная• 01 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
На сайте у нас по 300
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9712625.html
Может быть такая разница в цене?
Солнечная Танечка• 01 февраля 2015
Ответ дляelenka72
На сайте у нас по 300
Может быть такая разница в цене?
может, так она шла в подарок при покупке на 3000, вот теперь ее по 300 (это ее старая цена) тут продают те, кому она бесплатно досталась))
Солнечная Танечка• 01 февраля 2015
Ответ дляLisaAlisa
О я как раз тоже хочу такой набор.А вы не знаете,у них есть самовывоз?
да, есть у ТТ на левом берегу в ТЦ есть
Гладиолус• 01 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
К сожалению да
Женамужная• 01 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Поняла,спасибо. А чем она Вам нравится?
Ответ дляelenka72
На сайте у нас по 300
Может быть такая разница в цене?
вот тут я и купила) их после меня оставалось 2 штучки всего.курс 8
Женамужная• 01 февраля 2015
Ответ дляKsU-KsU
Напишите плиз ваши впечатления о ней
Солнечная Танечка• 01 февраля 2015
Ответ дляLisaAlisa
Есть у ТТ?Не поняла в каком именно ТЦ.И там заранее нужно заказывать или можно приехать и купить?
тт- это торговая точка, находиться в Караване. можно и купить, если вам подойдет то что в наличии у них будет. с вашими фото конечно же только под заказ
Солнечная Танечка• 01 февраля 2015
Ответ дляKsU-KsU
у нее очень крутой запах) это раз. а два мою сухую кожу стягивало все, после умывания, а после кристины кожа увлажненная
запах нереальный )) я его очень люблю
Ответ дляСолнечная Танечка
Поняла,спасибо.Я как раз живу недалеко от Каравана.А рядом с чем эта ТТ?С какими магазинами?Это,наверное,посередине между магазинами на первом этаже,где отдельно шоколад продают ?
Мальчун-задирун• 01 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Цветы мужику?
ага,в ансамбле с мягкой игрушкой
представила реакцию своего на такой подарок....