Кидстаффовна• 01 февраля 2015
Посоветуйте - магазин АЛЛО
Девочки, магазин АЛЛО - достаточно известный, наверное многие там что-то покупали. Кто покупал планшет - поделитесь, как потом работал планшет, не оказался ли бракованным.
Я понимаю, что в любом магазине можно купить брак, никто не застрахован. Но в АЛЛО почему-то достаточно низкая цена на то, что я хочу купить, наводит на определенные размышления.
Спасибо!
Катастрофа• 01 февраля 2015
алло ничем от других не отличается. дело не в магазине а в барахле который к нам в страну везут. покупаю технику у людей которые из штатов возят. названия одинаковые а качество небо и земля!!!
ничевока• 01 февраля 2015
Покупала в Алло (интернет-магазин) 2 смартфона, планшет и телевизор. все бюджетное. Всегда сразу перезванивали. По срокам тоже все во время. все без брака и работает и сейчас. Но судя по отзывам об Алло мне наверное просто везло. А так - пожаловаться на товар не могу. Все в порядке.
В розетке брала планшет, сразу после покупки раздавила экран. Правда Розетка тут совершенно не при чем:)
Кидстаффовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
О, да, я знаю, что к нам барахло везут. При чем через ’северного соседа’, поэтому цены там на технику ниже и больше шансов купить новое, а не после сервиса.
Меня наши ’барыги’ на рынке электроники раздражают жутко.