ПАЦАНКА О• 01 февраля 2015
Комната Киев посуточно, в какую сейчас цену?
Девочки, нужно будет в Киев с ребенком 6 лет, на 5-6 дней, район стадиона Спартак, м. Дорогожичи - ул. Фрунзе. В какую цену сейчас комнаты? - в инете нашла 50-300 гр и выше.
ПростоБелка• 01 февраля 2015
Мы вчерв только приехали, снимали квартиру в центре, хорошая, 450грн сутки, когда искала много хостелов есть по 60 грн.
Бесбардак• 01 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
На сландо видела по 40 грн сутки койкоместо.
за 40? я представляю этот сервис,да еще и с ребенком,,, смотрите от 200 гривен однокомнатную квартиру посуточно, там хоть чисто и есть все для комфортного проживания!
Своего не предлагать• 01 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
ПАЦАНКА О
• 01 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
Вот мониторю цены, хочу вложиться до 1000 гр, думаю выйдет. Мне нужно будет когда скажут найти за сутки, в конце недели думаю создать обьявку, что бы сразу можно было созвониться.
Бесбардак• 01 февраля 2015
Ответ дляRobotusik
5 дней по 200гривен, как раз и вложитесь!!!! Удачи, снять квартиру сейчас не проблема, предложений очень много!
bilsvetlana• 02 февраля 2015
Для подбора квартир можно воспользоваться сайтами по аренде и брони - мне кажется, что так надежнее
О таких сайтах писала здесь