Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Девочки, давайте успокоимся))не стоит распылятся на Яну, она же так и хочет всех вывести из себя)
Я просто опять случайно увидела пропущенные,муж уже ржет,говорит-перезвони))))Там мямля мне что-то про Яну мурлычет и что та дала мой номер,ну я и не выдержала)А следом и Яне КраССивой позвонила,там от пересеру дар речи пропал)))
Ответ дляAlenaBoyko
О, испугали наверное Яну.
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
О, испугали наверное Яну.
Сейчас сидит чистит объявления на олх)))Ох наивная)))Не знает ,что база ГАИ пробивается в нете и очень быстро)))Ну вот не лень человеку,скажите?
Ответ дляAlenaBoyko
Мне даже немного жалко Яну, но она сама заварила эту кашу, в которой сейчас вариться.
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
А мне на жаль,иметь наглость так обманывать высокомерно при таком мизерном интеллекте?Не умеешь идти до конца с умом,не иди,ведь никогда не знаешь,кого ты обманываешь:лоха простого,или человека со связями....Вот тут она прогадала и теперь будет хлебать.
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
В ней наверное одна Яна борется с другой и никак не решат.
Ладно,пойду спать,а то и так лишние пол часа на этих бандерлогов потратила:)
Ответ дляAlenaBoyko
Тут я с Вами полностью согласна))
Человек сам кузнец своего счастья, вот она и наковала((
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Спасибо Вам большое)))
Спокойной ночи))
Ничего,добьем рогатую :)Не переживайте;)
valentine2303• 04 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Смелость у тебя есть ,моя одноклассница,но совести нет.Фио назвать страшно.Читайте статус и удачи всем.Я всегда людям иду на уступки,но теперь ,извините...........Вещи в отличном состоянии .
Мадам, да у вас повылазило.... пипиец какие же тогда у вас вещи б/у, одни тряпочки приходят?
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Последний прикол от подружек Яны!))))Звонит утром ,беру трубку,говорю - Девушка,ну вы совсем тупая,звоните в такое время ? - Да. И бросает трубку ))))
Конечно перед этим было-здрасьте ,мне Яна дала ваш номер по-поводу чего-то там....
То есть их там безголовых стайка из трех штук))))
Ответ дляAlenaBoyko
Доброе утро)))
Мне тоже три номера наяривают, но я как то не успеваю взять трубочку)))
Эх, а так хотелось с ними поговорить))
Ну ничего, они мне не мешают, я люблю общение)))
Эх, а так хотелось с ними поговорить))
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Доброе утро)))
Эх, а так хотелось с ними поговорить))
Там и муж звонил))Я трубку взяла ,говорю откуда мой номер?-Откуда?....ээээээ....оооо....с олх!!!Я говорю я там ничего не размещала)))-Совсем?-Совсем. Шось пошептались за кадром,и и такие -ну извините.
Ответ дляAlenaBoyko
Могли бы уже что - то поинтереснее придумать
Никакой фантазии)))