Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Я скопировала ваше сообщение и передам я завтра в прокуратуру с угрозами.До свидание.
Кстати, в прокуратуре такими мелкими делами не занимаются))
Будете знать на будущее)) это совет)
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Девочки, давайте успокоимся))не стоит распылятся на Яну, она же так и хочет всех вывести из себя)
Я просто опять случайно увидела пропущенные,муж уже ржет,говорит-перезвони))))Там мямля мне что-то про Яну мурлычет и что та дала мой номер,ну я и не выдержала)А следом и Яне КраССивой позвонила,там от пересеру дар речи пропал)))
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
О, испугали наверное Яну.
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
О, испугали наверное Яну.
Сейчас сидит чистит объявления на олх)))Ох наивная)))Не знает ,что база ГАИ пробивается в нете и очень быстро)))Ну вот не лень человеку,скажите?
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Мне даже немного жалко Яну, но она сама заварила эту кашу, в которой сейчас вариться.
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
А мне на жаль,иметь наглость так обманывать высокомерно при таком мизерном интеллекте?Не умеешь идти до конца с умом,не иди,ведь никогда не знаешь,кого ты обманываешь:лоха простого,или человека со связями....Вот тут она прогадала и теперь будет хлебать.
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
В ней наверное одна Яна борется с другой и никак не решат.
Linusy• 04 февраля 2015
ну и дела.пока я отвлеклась,а тут такое,целое расследование,молодцы девчёнки!!!
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Ладно,пойду спать,а то и так лишние пол часа на этих бандерлогов потратила:)
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Тут я с Вами полностью согласна))
Человек сам кузнец своего счастья, вот она и наковала((
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Спасибо Вам большое)))
Спокойной ночи))
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляLinusy
Действительно расследование)))
Печально, что Яна так поступает)
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Спасибо Вам большое)))
Спокойной ночи))
Ничего,добьем рогатую :)Не переживайте;)
Linusy• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Действительно расследование)))
Печально, что Яна так поступает)
что сказать? сама виновата...
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko

точно)
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Девченки, малой проснулся( пошла укладывать.
спокойной ночи, девочки***
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляLinusy
что сказать? сама виновата...
Пускай теперь расхлебывает)
автор Sertaniya • 04 февраля 2015

Спасибо всем)
Linusy• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Пускай теперь расхлебывает)
это точно
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
- сейчас читают: 26))
ладно баиньки девочки)
valentine2303• 04 февраля 2015
Ответ дляЯна2626
Смелость у тебя есть ,моя одноклассница,но совести нет.Фио назвать страшно.Читайте статус и удачи всем.Я всегда людям иду на уступки,но теперь ,извините...........Вещи в отличном состоянии .
Мадам, да у вас повылазило.... пипиец какие же тогда у вас вещи б/у, одни тряпочки приходят?
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Последний прикол от подружек Яны!))))Звонит утром ,беру трубку,говорю - Девушка,ну вы совсем тупая,звоните в такое время ? - Да. И бросает трубку ))))
Конечно перед этим было-здрасьте ,мне Яна дала ваш номер по-поводу чего-то там....
То есть их там безголовых стайка из трех штук))))
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляvalentine2303
Доброе утро))))
мне тоже интересно)) Наверное и в руки взять невозможно))
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Всем доброе утро))
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Доброе утро)))
Мне тоже три номера наяривают, но я как то не успеваю взять трубочку)))
Эх, а так хотелось с ними поговорить))
Ну ничего, они мне не мешают, я люблю общение)))
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
девочки, а что такое ’ ставите объявления’?
Кто его знает)? Опять что - то придумала, чтобы мы от нее отстали))
AlenaBoyko• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Доброе утро)))
Эх, а так хотелось с ними поговорить))
Там и муж звонил))Я трубку взяла ,говорю откуда мой номер?-Откуда?....ээээээ....оооо....с олх!!!Я говорю я там ничего не размещала)))-Совсем?-Совсем. Шось пошептались за кадром,и и такие -ну извините.
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Могли бы уже что - то поинтереснее придумать
Никакой фантазии)))
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ох и Яна, пора бы уже заканчивать этот цирк)))
snegusja• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Согласится заплатить это признать свою вину, а она очень не хочет ее признавать:)