Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
FireKitten• 07 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
ДЕВОЧКИ))) НОВОСТИ)))
Сегодня звонила знакомая Яны и сказала, что сбросит завтра 230 грн.
Просила не называть имени, чтобы Яна не знала... Просто жалко ребенка (как она аргументировала). Просила не отправлять жалобы и не вешать листовки)))
Яна, конечно своего не получила, но можно сказать, что это ПОБЕДА))
да ну.. какая это победа? победа - это если б до Яны дошло где она не права. А так за нее финансово ’огребает’ чужой человек
так что не считаю это победой..
Ответ дляFireKitten
так что не считаю это победой..
Я думаю, что это финансово отгребает Яна, просто попросила, чтоб позвонили другие люди. Гордая она... Как поговоговорке бидный бо дурный, а дурный бо бидный.
Ответ дляFireKitten
так что не считаю это победой..
Там, как я поняла у Яны после нашего разбирательства у нее какие - то крупные проблемы.
Я считаю, что она уже не обманет. Так что это маленькая, но победа))
Ответ для16021991
Вполне возможно)) Скорее всего так и есть...
Нет, чтобы сразу все вернуть.. Так и славу заработала.....
Ответ дляSertaniya
Вы знаете, такие Яны понимают только позицию силы и таких нужно учить. Деньги она вернет по любому, но санкции против нее должны работать, чтоб другим не повадно было так себя везти. Каждый может ошибаться, но она в наглую кричала, что она права.
Ответ для16021991
Как я поняла славу у друзей она заработала и некоторые от нее отвернулись... Точно не знаю, но проблемы у нее точно появились, в связи с этой ситуацией)))
Я не о чем не жалею... Таких надо наказывать!!!
Ответ дляSertaniya
Безграмотный учитель, что может быть хуже, так еще и не чиста на руку.
AlenaBoyko• 08 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Тут я с Вами полностью согласна)))
Это очень печально...
Автор,деньги вам вернули?
AlenaBoyko• 09 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Денежка пришла сегодня утром)))
230 грн.
Спасибо всем большое))))
230 грн.
Спасибо всем большое))))
Яна решила видимо идти дальше)))Мне сегодня написали админы ,что она на меня жалуется и из-за нее мне понизят рэйтинг....а где ж они были ,когда Яна людей кидала????
Админы,вы вообще уже ????Что за бред???
Ответ дляAlenaBoyko
Админы,вы вообще уже ????Что за бред???
Ничего себе, такого поворота я не ожидала((( А чем они аргументируют???
Это же не нормально, что за бред???
AlenaBoyko• 09 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Это же не нормально, что за бред???
Отзывом в ее гостевой без сделки с ней....ну вроде отзывы удалили,рейтинг пока на месте...но вообще подход администрации меня мягко говоря удивляет....
AlenaBoyko• 09 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
А Яна, ну что сказать, а я думала, что она образумилась...
Извините, но это уже свинство!!!
Удалено администрацией...
Барамбулечка• 10 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Звонила девочка, знакомая Яны. Я ей рассказала всю ситуацию, она очень извинялась.... Сказала, что Яна немного слетела с катушек и попробует вразумить, но ничего не обещает...
Короче, обалдела вообще...
да уж....
рыжая ромашка• 10 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
ДЕВОЧКИ))) НОВОСТИ)))
а вам не кажется что это сама Яна, но просто не хочет привселюдно признавать поражение?
Ответ дляSertaniya
Короче, обалдела вообще...
И мы Яне тоже ничего не обещаем. Развешивайте листовки и пишите жалобу в Министерство.