Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
FireKitten• 07 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
ДЕВОЧКИ))) НОВОСТИ)))
Сегодня звонила знакомая Яны и сказала, что сбросит завтра 230 грн.
Просила не называть имени, чтобы Яна не знала... Просто жалко ребенка (как она аргументировала). Просила не отправлять жалобы и не вешать листовки)))
Яна, конечно своего не получила, но можно сказать, что это ПОБЕДА))
да ну.. какая это победа? победа - это если б до Яны дошло где она не права. А так за нее финансово ’огребает’ чужой человек так что не считаю это победой..
16021991• 08 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
Я думаю, что это финансово отгребает Яна, просто попросила, чтоб позвонили другие люди. Гордая она... Как поговоговорке бидный бо дурный, а дурный бо бидный.
автор Sertaniya • 08 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
Никак из головы не выходит ее ситуация !!)
Спасибо, зайду))))
автор Sertaniya • 08 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
Там, как я поняла у Яны после нашего разбирательства у нее какие - то крупные проблемы.
Я считаю, что она уже не обманет. Так что это маленькая, но победа))
автор Sertaniya • 08 февраля 2015
Ответ для16021991
Вполне возможно)) Скорее всего так и есть...
Нет, чтобы сразу все вернуть.. Так и славу заработала.....
16021991• 08 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Вы знаете, такие Яны понимают только позицию силы и таких нужно учить. Деньги она вернет по любому, но санкции против нее должны работать, чтоб другим не повадно было так себя везти. Каждый может ошибаться, но она в наглую кричала, что она права.
автор Sertaniya • 08 февраля 2015
Ответ для16021991
Как я поняла славу у друзей она заработала и некоторые от нее отвернулись... Точно не знаю, но проблемы у нее точно появились, в связи с этой ситуацией)))
Я не о чем не жалею... Таких надо наказывать!!!
16021991• 08 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Безграмотный учитель, что может быть хуже, так еще и не чиста на руку.
автор Sertaniya • 08 февраля 2015
Ответ для16021991
Тут я с Вами полностью согласна)))
Это очень печально...
AlenaBoyko• 08 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Тут я с Вами полностью согласна)))
Это очень печально...
Автор,деньги вам вернули?
автор Sertaniya • 09 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Автор,деньги вам вернули?
Денежка пришла сегодня утром)))
230 грн.
Спасибо всем большое))))

AlenaBoyko• 09 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Денежка пришла сегодня утром)))
230 грн.
Спасибо всем большое))))

Яна решила видимо идти дальше)))Мне сегодня написали админы ,что она на меня жалуется и из-за нее мне понизят рэйтинг....а где ж они были ,когда Яна людей кидала????

Админы,вы вообще уже ????Что за бред???
автор Sertaniya • 09 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko

Админы,вы вообще уже ????Что за бред???
Ничего себе, такого поворота я не ожидала((( А чем они аргументируют???
Это же не нормально, что за бред???
AlenaBoyko• 09 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Это же не нормально, что за бред???
Отзывом в ее гостевой без сделки с ней....ну вроде отзывы удалили,рейтинг пока на месте...но вообще подход администрации меня мягко говоря удивляет....
16021991• 09 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Это же не нормально, что за бред???
Раз Яна жалуется, то и Вы имеете полное право на нее жаловаться. Жалобу в Министерство образования, листовки все остается в силе
автор Sertaniya • 09 февраля 2015
Администрация, на мое мнение, поступает очень не красиво... Выбирают одну сторону, без вопросов к другой... Надоело уже..

автор Sertaniya • 09 февраля 2015
А Яна, ну что сказать, а я думала, что она образумилась...
Извините, но это уже свинство!!!
AlenaBoyko• 09 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Извините, но это уже свинство!!!
Удалено администрацией...
16021991• 09 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Удалено администрацией...
Она не больная, а наглая.... Она не сделала никаких выводов, как была мелким жуликом, так и осталась. В этот раз не получилось с обманом, но не факт, что в следующий раз не получится. Таких нужно давить, как клопов.
автор Sertaniya • 10 февраля 2015
Звонила девочка, знакомая Яны. Я ей рассказала всю ситуацию, она очень извинялась.... Сказала, что Яна немного слетела с катушек и попробует вразумить, но ничего не обещает...
Короче, обалдела вообще...
Барамбулечка• 10 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Короче, обалдела вообще...
да уж....
автор Sertaniya • 10 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
да уж....
Вот и я не знаю, что делать. Как бы пообещала человеку, что ответку включать не буду, но Яна же успокоится не может....
Печально, очень печально(((
рыжая ромашка• 10 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
ДЕВОЧКИ))) НОВОСТИ)))
а вам не кажется что это сама Яна, но просто не хочет привселюдно признавать поражение?
16021991• 10 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Короче, обалдела вообще...
И мы Яне тоже ничего не обещаем. Развешивайте листовки и пишите жалобу в Министерство.
автор Sertaniya • 10 февраля 2015
Ответ длярыжая ромашка
Вполне вероятно, но почему же она тогда девочек не оставит в покое?
автор Sertaniya • 10 февраля 2015
Ответ для16021991
У меня человечек снова в командировку уехал....