Sertaniya• 01 февраля 2015

Здравствуйте дорогие девочки. Помогите рассудить ситуацию.

Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
Барамбулечка• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Вот это интересно)) И что же она написала??
просто написала---’взагали--це моя кума’,и всё..ну я ей дальше описала ситуацию,и тишина пока что.
Барамбулечка• 04 февраля 2015
Ответ дляНаталія2000
Привіт Лєнусь ось я і тут...
ПРивет,Наташенька!!Да вот--уже денег не вернуть,так хоть всем расскажем про обманщицу..
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
нет,девушку зовут Светлана,очень хорошая её знакомая..Говорит,что прям как не про Яну--настолько она хорошо её знает и ей не верится,что такое Яна вытворила..
Разве можно быть настолько двуликой??? Я не понимаю... Я же ничего не придумывала, все описала, как есть...Я не заставляла ее писать гадости про всех...
Дурдом..
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Наверное темку читают...
Барамбулечка• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Дурдом..
да вот именно--в личке было очень неприятно с ней общаться((с Яной этой(не дают ещё в ОК дальше писать--жду,чтоб продолжить..
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
если не верит то пусть почитает ее собщения в этой теме, ведь она же ее хорошо знает и по стилю общения можно понять кто пишет это раз, и просмотрит ее объявы она там некоторые вещи на себе фоткала:)возможно эта кума вчера и звонила от Яны девочкам ночью:)
Да, да и сама Яна звонила и лапшу на уши вешала... И страничку взломали, и с телефона звонили, и мозг заполучила сестра - двойняшка...Кошмар!
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо Вам за отправку)))
Наталія2000• 04 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Я просто дивуюся як людям не соромно так робити?
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляНаталія2000
Привіт Лєнусь ось я і тут...
Барамбулечка• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
блин,я вчера не читала эту темку ,и,по ходу,многое пропустила((надо завтра найти время и почитать..
Барамбулечка• 04 февраля 2015
Ответ дляНаталія2000
да вот -вот..поэтому вот как остаться в стороне??не-не,надо наказывать таких ..............
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Яна мне вчера прокуратурой угрожала)))
Смешно..
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Я тоже реально думал, ну как Яне выйти из этой ситуации.Только говорить, что это обман уже не выйдет... А что делать ей понятия не имею...
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Я вещи вчера вывесила на улицу, так запах еще не до конца выветрился......
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
блин, тут я уползла под стол...

я аж зачиталась темкой с приходом Яны ))

Девчата! так держать )
Да, там были такие моменты))) Мне вчера муж говорил, чтобы я вернулась в семью, а то скоро в обнимку и спать буду с нэтбуком)
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Написали еще Вконтате 2 человека. Цитирую:
’Яна по жизни только такой ерундой и страдает!’
16021991• 04 февраля 2015
Автор, Яна Вам вернула деньги? На работу нужно ей написать, не могут такие брехухи работать учителем.
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ для16021991
Нет не вернула и не собирается)))

Ой девочки, надело мне все это((
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Завтра жалоба будет!!!
Барамбулечка• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Нет не вернула и не собирается)))

Ой девочки, надело мне все это((
А какой уже возврат?Теперь её ’ославили ’-это и есть её цена за то,что не вернула деньги.
Барамбулечка• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Завтра жалоба будет!!!
да,надо,чтоб здесь админы отреагировали.
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Возврата никакого не будет, я буду идти до конца, просто принципиально уже.. Здесь то ли еще будет и не только здесь!!!
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Как я поняла,админов все устраивает.
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Одной моей жалобы им не достаточно...(((
Барамбулечка• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
жаль((жаль,что вот так они реагируют--то есть--НИКАК..(и что фото не доказательства,и то,что в покупатели не перевела.нарушает правила и не наказана.(
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ничего, у меня нашлись знакомые в Кировограде, которые сами вызвались развесить листовки з информацией о Яне)))
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Очень выборочно, за какую - то фигню бан на неделю, а тут...
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Так, что скоро листовки и флаера будет по всей улице Героев Сталинграда...
Барамбулечка• 04 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
оо))это отлично))а мне начинают отвечать люди в ОК--спрашивать подробности--я отправила где-то 50-ти людям сообщение и сейчас ещё отправлю,просто там не дают много отправлять смс.(
автор Sertaniya • 04 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Это чудесная новость)) Надеюсь скоро все узнают об этой аферистке!!!
Только ребенка жалко((